День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Стойка журавль с кольцевой лампой 26 см для съемки flatlay - изображение 4
Стойка журавль с кольцевой лампой 26 см для съемки flatlay - изображение 1
Стойка журавль с кольцевой лампой 26 см для съемки flatlay - изображение 2
Стойка журавль с кольцевой лампой 26 см для съемки flatlay - изображение 3
Стойка журавль с кольцевой лампой 26 см для съемки flatlay - изображение 4
Стойка журавль с кольцевой лампой 26 см для съемки flatlay - изображение 1

Стойка журавль с кольцевой лампой 26 см для съемки flatlay

Код:  355703673

Есть в наличии

1 079

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 180  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 360  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 360  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 360  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 360  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 360  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 360  x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Плати частинами від izibank, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

 

Преимущества:

  • Возможность использовать для предметной съемки
  • Высота расположения лампы со смартфоном от 20 до 185 см
  • Горизонтальное и вертикальное положение верхней штанги
  • Большое количество регулировок

 

Универсальная стойка и кольцевая лампа 26 см являются заменой студийному свету для использования в домашних условиях. Журавль предоставляет максимально широкий диапазон регулировок положения и применения.

 

Стойка может быть использована как классическая тренога с вертикальной регулировкой высоты, как горизонтальный штатив с длинным вылетом. Применяться как держатель кольцевой лампы, прожектора, микрофона, телефона, экшн-камеры. Аксессуар оборудован раздельной регулировкой высоты горизонтальной штанги и угла наклона вниз от вертикального положения на 165°.

 

Регулировки положения лампы относительно журавля производиться при помощи шарнирной головки, с ограничением в наклоне до 130° и свободным вращением вдоль оси панорамы.

 

По кругу светодиодного кольца расположено два ряда 180 светодиодов с различной температурой света 3000 и 6500 K. Все регулировки также доступны с кнопок переключения использования рядов светодиодов. Доступно три положения: по одному для каждой температуры и один смешанный, когда оба ряда светят одновременно. За подбор необходимого света отвечает регулировка яркости, имеющая десять положений.

 

Светодиодная лампа предоставляет лучшее положения телефона - в центре источника света. Смартфон крепится в держатель, с шарнирным креплением, на гибкую ножку. Возможно размещения гаджета в горизонтальном и вертикальном положениях. По обе стороны от гибкой ножки присутствует крепление холодный башмак, в который можно установить дополнительное оборудование, например микрофон.

 

Комплектация

В комплект поставки входит стойка журавль, штативная головка, кольцевая лампа 30см.

 

Технические характеристики

Диаметр 26см
Количество светодиодов 180шт
Изменение яркости 10 положений
Температура света 3000-6500K
Мощность 12Вт
Рабочее напряжение 12В, 3А
Ширина совместимого телефона 55-90мм
Холодный башмак 3шт
Высота
до кольцевой лампы
до горизонтальной штанги
185см
74-132см
Горизонтальный вылет 10-60см
Материал алюминий

 

 

 

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!