Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Anna Lotan Barbados Гидрофильное масло. Очистка кожи всех типов 200 мл - изображение 1

Anna Lotan Barbados Гидрофильное масло. Очистка кожи всех типов 200 мл

Есть в наличии

Код: 356951886

1 850₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 309 ₴ x 6
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Найти эффективное, но смягчающее кожу средство для очищения и снятия макияжа не так уж просто. Одни средства высушивают и раздражают кожу, другие создают неприятную жирную пленку на лице, которую сложно смыть даже теплой водой. Если вы любите "золотую середину", воспользуйтесь гидрофильным маслом от косметической линии Anna Lotan. Гидрофильное масло – это смесь натуральных минеральных и растительных масел с водой, которые при сочетании образуют легкую эмульсию. Гидрофильное масло Barbados Purifuing Hydrophilic Cleancer создано для того, чтобы нежно очищать кожу от косметики и пыли, не нарушая ее липидный барьер.

Умываясь каждый день с гидрофильным маслом от Anna Lotan, вы улучшите текстуру кожи лица. Средство избавляет от воспалений, глубоко очищает и сужает поры. Интенсивно питает клетки полезными веществами. Натуральные масла лаванды и розмарина в составе продукта устраняют красноту, шелушение и зуд на коже, подсушивают имеющиеся прыщики и препятствуют появлению новых. Масло смягчает и тонизирует кожу, делает ее нежной и шелковистой, улучшая ее рельеф. Гидрофильное масло от Anna Lotan экономично в использовании и отлично подходит для демакияжа.

Способ применения

используется в процедурах очистки в сочетании с водой.

Характеристики

Назначение
Область применения
Класс косметики
Объем
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Израиль

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA