Картка Rozetka
Бинокль Bushnell Prime 12x50 (BPR1250) - изображение 4
Бинокль Bushnell Prime 12x50 (BPR1250) - изображение 1
Бинокль Bushnell Prime 12x50 (BPR1250) - изображение 2
Бинокль Bushnell Prime 12x50 (BPR1250) - изображение 3
Бинокль Bushnell Prime 12x50 (BPR1250) - изображение 4
Бинокль Bushnell Prime 12x50 (BPR1250) - изображение 1
Кратность приближения

Бинокль Bushnell Prime 12x50 (BPR1250)

Код:  357462567

Нет в наличии

15 369

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Бинокль из серии Bushnell Prime с фиксированным увеличением 12х и диаметром объектива 50 мм.

  • Благодаря используемым технологиям эта модель обеспечивает очень хорошее разрешение и контрастность изображения. Регулируемые наглазники, диоптрийная коррекция и расстояние между зрачками 16 мм гарантируют комфорт длительных наблюдений и возможность индивидуальной настройки.

Используемые технологии:

  • - FMC (Fully Multi-Coated) :  все поверхности воздух-стекло многократно покрываются антибликовым покрытием, что минимизирует нежелательные отражения и потери света, проходящего через оптическую систему.
  • - EXO Protection: усовершенствованное защитное покрытие, препятствующее осаждению капель воды, пыли и устойчивое к царапинам, что облегчает наблюдение даже под дождем. Эта технология также помогает предотвратить конденсацию дыхания.
  • - BaK-4 : оптическое стекло высочайшего качества, из которого изготовлены призмы бинокля. Призмы из стекла ВК-4 обеспечивают яркость и четкость изображения на уровне, недостижимом для биноклей с использованием более дешевого оптического стекла БК-7.

Бинокль соответствует  стандарту водонепроницаемости IPX7  (погружение в воду до 30 минут на глубину до 1 метра). В комплекте кейс и резиновые чехлы на объективы.

Гарантия производителя на бинокли составляет 15 лет.

Технические данные

  • Увеличение: 12 -
  • кратное Диаметр объектива: 50 мм
  • Поле зрения (м / 1000 м): 91
  • Выходной зрачок: 4,1 мм
  • Расстояние между зрачками: 16 мм
  • Минимальный фокус: 3 м
  • Система призм: Roof
  • Оптическое стекло: BaK-4
  • Покрытия: Полностью многослойное
  • Вес: 950 г.
  • Производитель: Бушнелл, США .

Характеристики

Кратность приближения
Кратность
Цвет
  • Черный
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!