Картка Rozetka
Форма для льда Maestro 1179 (19х12х3,6 см) - изображение 2
Форма для льда Maestro 1179 (19х12х3,6 см) - изображение 1
Форма для льда Maestro 1179 (19х12х3,6 см) - изображение 2
Форма для льда Maestro 1179 (19х12х3,6 см) - изображение 1

Форма для льда Maestro 1179 (19х12х3,6 см)

Код:  357703197

Есть в наличии

138

Цвет: Зеленый

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Форма для льда Maestro 1179 (19х12х3,6 см)

  • Материал: силикон
  • Размеры: 19х12х3,6 см

Особенности:

  • практичность и долговечность в использовании
  • подходят для всех видов духовок
  • легко поддаются очистке

Характеристики

Материал
Количество отверстий
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина
Можно мыть в посудомоечной машине
  • Да

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.11/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Гарна форма, але як показує практика, то на літо - для соку (або вінішка)

    Достоинства:
    Великий лід
    Недостатки:
    Для віски завеликий)
  • Иванна Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Не було жодних проблем , коли ставила в морозильну камеру. Великі кубики . Зручно видавлювати. Але ціна реально велика за силікон

    Достоинства:
    Великі кубики, зручно видавлювати
    Недостатки:
    Ціна.Дорого за таку форму .
  • Віталій Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    В цілому задоволений, для мене проблема тільки в тому що вода майже завжди розливається поки ставлю в холодильник. Також конструктивний недолік в тому що немає каналів сполучення між ємностями для сусідніх кубиків - так система б балансувалась, а зараз треба обережно заливати кожен кубик окремо

    Достоинства:
    Зручно діставати лід, середній розмір кубиків
    Недостатки:
    Перший час трохи пахли, не зручно ставити заповнену форму в холодильник
Читать все отзывы →