




Набор для скетчей, акварельные двухсторонние маркеры для рисования 48 шт + акварельная бумага 20 листов топ
Нет в наличии
1 740₴
1 450₴
Описание
Готовый комплект для рисования и ваших полетов фантазий ! ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
В набор входит :
1. Акварельные маркеры 48 шт. - это новый инновационный продукт, объединивший в себе компактность маркера и эффектность акварельной краски. Акварельные маркеры наполнены пигментированными чернилами на водной основе (пигмент растворенный в воде).
Пигментированные чернила, используемые в аквамаркерах, имеют множество преимуществ. Они обладают ярким, насыщенным светостойким цветом (цвет не блекнет при световом воздействии в течение долгого времени). Пигментированные чернила не содержат кислот и производятся на основе натуральных компонентов.
Маркеры имеют два наконечника: гибкая нейлоновая кисточка - для мягкого закрашивания и тонкое перо для прорисовки деталей. Идеально подходят для любителей и профессиональных художников!
2.Бумага для скетчинга WATERCOLOR PAD , А4 21 см * 29.7 см, 300 г/м2, 20 листов. Которая состоит из очень гладкой бумаги натурального белого цвета, идеально подходит для мокрых техник рисования.
Характеристики
- Цвета в упаковке
- Разноцветные
- Количество цветов
- 48 шт
- Гарантия
- 14 дней

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!