ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Крем для лица с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Daily Moisturiser - изображение 4
Крем для лица с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Daily Moisturiser - изображение 1
Крем для лица с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Daily Moisturiser - изображение 2
Крем для лица с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Daily Moisturiser - изображение 3
Крем для лица с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Daily Moisturiser - изображение 4
Крем для лица с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Daily Moisturiser - изображение 1
1/4

Крем для лица с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Daily Moisturiser

Есть в наличии

Код :  358188783

564₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Крем для лица с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Daily Moisturiser - базовый крем для ежедневного применения, который понравится любому типу кожи. Средство интенсивно увлажняет кожу, укрепляет её защитный барьер, восстанавливает гидролипидный баланс, защищает от испарения влаги, сухости и возникновения шелушений, успокаивает раздражения, улучшает текстуру кожи.

Активные компоненты:

Гиалуроновая кислота (2 вида) обеспечивает интенсивное увлажнение кожи: притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях и предотвращает её испарение, обеспечивает упругость кожи, разглаживает рельеф.

Сок листьев алоэ вера устраняет раздражения, успокаивает кожу, увлажняет.

Масло виноградных косточек ускоряет регенерацию, оказывает противовоспалительное и антимикробное действие, улучшает текстуру и цвет кожи.

Полиглутаминовая кислота обладает уникальными увлажняющими качествами наравне с гиалуроновой кислотой, а использование их в паре обеспечивает максимальный эффект. Оказывает выраженное антивозрастное действие, уменьшает глубину морщин, повышает эластичность кожи.

Масло жожоба стимулирует процессы регенерации, образует на кожу защитный барьер от потери влаги, снижает выработку кожного сала, стимулирует выработку коллагена, борется с токсинами.

Действие:

  • глубоко увлажняет
  • восстанавливает гидролипидный баланс
  • укрепляет защитный барьер
  • оказывает антивозрастное действие
  • препятствует испарению влаги
  • успокаивает раздражения
  • улучшает текстуру кожи

Способ применения: на очищенную кожу нанесите немного крема и распределите массажными движениями. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Юлія Р***
    Продавец: Rozetka. Объем: 75 мл

    Не можу сказати, що вона зволожує. У мене комбі тим шкіри. Не викликає алергії, не липне, матовий фініш, все. Як на мене, то не коштує своїх грошей.