Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
03 Краска для бровей коричневая с коллагеном Eyebrow Tint With Collagen Brown Zola 15 мл - изображение 2
03 Краска для бровей коричневая с коллагеном Eyebrow Tint With Collagen Brown Zola 15 мл - изображение 1
03 Краска для бровей коричневая с коллагеном Eyebrow Tint With Collagen Brown Zola 15 мл - изображение 2
03 Краска для бровей коричневая с коллагеном Eyebrow Tint With Collagen Brown Zola 15 мл - изображение 1
1/2

03 Краска для бровей коричневая с коллагеном Eyebrow Tint With Collagen Brown Zola 15 мл

Есть в наличии

Код :  358238865

210

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 21  x 10

Оттенок: выберите нужный вариант

Объем: 15 мл

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

03 Краска для бровей коричневая с коллагеном Eyebrow Tint With Collagen Brown Zola 15 мл - универсальный коричневый оттенок плотно берется на кожу и подойдет всем, кому нужен нейтральный коричневый оттенок: от темно-русого до шатенок, брюнеток и рыжих.Обеспечивает эффект яркого сочного окрашивания волосков и кожи, поскольку содержит высокую концентрацию пигмента и имеет мягкую структуру.
Способ применения: смешайте краску с окислителем (1:1) в неметаллической емкости. Постепенно нанесите смесь на брови, стараясь не выходить за контур. Время выдержки – до 15 минут. Тщательно смойте краску теплой водой с помощью ватного спонжа.

Характеристики

Объем

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!