Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Автомобильный усилитель мобильной связи и интернета 900 МГц 4G PicocelLink E10V - изображение 2
Автомобильный усилитель мобильной связи и интернета 900 МГц 4G PicocelLink E10V - изображение 1
Автомобильный усилитель мобильной связи и интернета 900 МГц 4G PicocelLink E10V - изображение 2
Автомобильный усилитель мобильной связи и интернета 900 МГц 4G PicocelLink E10V - изображение 1
1/2

Автомобильный усилитель мобильной связи и интернета 900 МГц 4G PicocelLink E10V

Код :  358642470

Есть в наличии

9 200

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1534  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 3067  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 3067  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 3067  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 3067  x 3
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Автомобильный репитер PicocelLink E10V выпускается в элегантном компактном дизайне, имеет широкую сферу применения, привлекает внимание превосходными техническими характеристиками. Встроенные схемы AGC и ALC позволяют регулировать усиление ретранслятора автоматически в зависимости от мощности входного сигнала. Как для нисходящей, так и для восходящей линий доступна также ручная регулировка (шаг 5dB). При возникновении технических проблем на линии (например, заклинивание башни) производится автоматическое отключение. Еще одно важное преимущество модели – низкое энергопотребление (всего 6 Вт). При красном свете индикатора ALC следует разнести в дальнейшем усилитель с внутренней антенной и внешнюю антенну. Обязателен экран между ними, это может быть как металлическая крыша авто, так и большее расстояние в 5-7 метров. Помните что связь не появится в вашем авто там где его вообще нет. Для таких случаев следует использовать более мощные ретрансляторы сигнала в комплекте с более мощными антеннами. Если вам нужно подобрать или просчитать систему улучшения связи или интернета, напишите или позвоните нам и мы всегда быстро и профессионально просчитаем для вас предложение.


Автомобильный репитер идеален для использования в отдаленных местностях, где нет стабильного сотового сигнала, например в горах, отрядах, походах и т.п.

Особенности репитера PicocelLink E10V:


  • частотный диапазон GSM – для восходящего канала 890-915 МГц, для нисходящего – 935-960 МГц;
  • максимальное усиление – 40-45 дБ;
  • стабильность частоты – ≤0.01ppm
  • максимальная выходная мощность – 30 дБм на Uplink и ≥ 0dBm на Downlink
  • автоматический контроль уровня – ≥ 15 дБ, автоматическое отключение 31 дБ после 15 дБ
  • MGC (шаговое затухание) – шаг 15 дБ/5дБ;
  • индикатор питания (зеленый);
  • светодиодная сигнализация;
  • сопротивление – 50 Ом;
  • стандарт защиты от влаги – IP40;
  • диапазон рабочих температур -25ºC~+55ºC;
  • размеры: 176x100x44 мм;
  • питание от источника переменного тока 12В.
  • ALC LED - Оранжевый @ALC 1~5 дБ, Красный @ALC 15 дБ~20 дБ. Светодиод выключается через 5 секунд красного цвета.


Прибор характеризуется высокой стойкостью к негативному воздействию внешних факторов, демонстрирует отличную работоспособность в течение длительного времени.


Комплект поставки:

  • репитер PicocelLink E10V;
  • адаптер питания;
  • элементы крепления;
  • руководство пользователя.
  • внутренняя антенна
  • наружная антенна с кабелем не менее 3м

Внешний вид антенн или комплектующих может изменяться в зависимости от наличия, но не может быть хуже заявленных характеристик комплекта.

Характеристики

Количество диапазонов
Усиление
  • до 60-65 дБ дБи
Сопротивление
  • 50 Ом
Размеры
  • 176x100x44 мм мм

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!