Человек-паук один из самых известных персонажей комиксов и кинофильмов появился на PlayStation. Здесь ему так же придется наводить порядок и бороться с преступностью, спасать и помогать гражданам города Нью-Йорка.
Борьба основана на способности Человека-паука прыгать, толкаться, бить и плести паутину. Сочетая их с направлением и в различных комбинациях, Человек-паук способен бросать такие предметы, как мебель, бросать пули из паутины, дергать врагов на расстояние ближнего боя и следовать за ними шквалом ударов, среди прочего.
Используйте все сверхъестественные способности человека-паука, чтобы незаметно передвигаться по городу и появляться перед врагами в тот момент, когда они этого не ожидают. Только это поможет вам, без особых проблем, стать героем и попасть на первые полосы утренних газет!
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!