Картка Rozetka
Детский стульчик-шезлонг 2в1 для кормления Bestbaby IBS-330 Оливковый - изображение 2
Детский стульчик-шезлонг 2в1 для кормления Bestbaby IBS-330 Оливковый - изображение 1
Детский стульчик-шезлонг 2в1 для кормления Bestbaby IBS-330 Оливковый - изображение 2
Детский стульчик-шезлонг 2в1 для кормления Bestbaby IBS-330 Оливковый - изображение 1
Наклон спинки
Регулировка по высоте

Детский стульчик-шезлонг 2в1 для кормления Bestbaby IBS-330 Оливковый

Код:  359210304

Есть в наличии

3 120

Цвет: Оливковый

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Стульчик для кормления IBS-330  будет работать как высокий стул, как место для игры, или как шезлонг.

Особенности:

  • Стул имеет возможность регулировать высоту сиденья, положение спинки и столик.
  • Эко-кожа усойчива к грязи, легко чистится. Благодаря своим терморегуляторным свойствам он предотвращает потоотделение ребенка.
  • Возможность изменения угла наклона спинки кресла гарантирует исключительный комфорт и правильное положение ребенка во время кормления.
  • Стул можно свободно регулировать до высоты стола
  • 5-точечные ремни они обеспечивают большую безопасность при сидении.
  • Безопасная колесная система, облегчает свободное перемещение стула. Колеса защищены резиновым покрытием, благодаря чему они не оставляют царапин.
  • Большой съёмный столик - регулируется в 3-х положениях
  • Легкая и безопасная регулировка по высоте.

Характеристики:

Стульчик:

  • высота макс. 94 см (4 положений регулировки, 4 см каждый шаг);
  • ширина 56 см
  • глубина 70 см

Габариты сиденья:

  • ширина 33 см;
  • глубина 24 см
  • Подножка регулируется по длине и высоте

Характеристики

Наклон спинки
Регулировка по высоте

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!