Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Крем-мыло для кистей Vegetable daVinci 85г - изображение 1

Крем-мыло для кистей Vegetable daVinci 85г

Нет в наличии

Код: 359372682

907₴

 
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

. 
 
 

Описание

Крем-мыло Vegetable daVinci предназначено для мытья художественных кистей и рук, 85г.

Мыло для чистки кистей на основе чистых растительных масел KERNSEIFE - специальное мыло, очищающее и ухаживающее за головкой кисти.

Благодаря своему восстанавливающему действию это специальное мыло очищает и поддерживает головку кисти, сохраняя натуральные волосы, щетину или синтетическое волокно эластичными и гладкими.

Смывайте водорастворимые краски, а также акриловую краску с кисти водой с мылом, когда она еще влажная. После использования специальных чистящих растворителей обработайте головку кисти этим мылом и водой. И последнее, но не менее важное: придайте кисти первоначальную форму и всегда дайте ей полностью высохнуть.

Мыло в круглой металлической коробке.

 

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара
* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов, банок или предметов.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA