Повербанк Baseus Blade Digital Display 20000mAh 100W 5A с технологией QC4.0+PD3.0 + кабель Type-C to Type-C 100W 20V/5A 1м - это мощная батарея с большой емкостью 20000 мАч, стильным внешним видом и стильным внешним видом. нескольких приборов одновременно. Данный повербанк Baseus поддерживает стандарты быстрой зарядки, такие как Quick Charge 4.0 3.0, Huawei SCP, FCP, Samsung AFC, Power Delivery до 100 Вт. Благодаря этому с помощью Powerbank Baseus можно заряжать не только смартфоны, смартчасы и наушники, но и ноутбуки таких производителей как Apple, Dell, Lenovo. Всего у него 4 порта: два порта USB-A и два порта USB-C. Компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания изготовлен из высококачественных материалов.
- большая емкость – 20000 мАч
- Возможность подзарядки ноутбуков с функцией Power Delivery
- Поддерживает стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 4.0, Power Delivery, Huawei Super Charge 5A, AFC (Samsung) и т.д.
- Поддерживает быструю зарядку Samsung (45 Вт), Huawei (5А) и новых iPhone (20 Вт, 18 Вт)
- Поддерживает зарядку ноутбуков с Power Delivery мощностью до 100 Вт
- быстрое восстановление энергии самого Power Bank: 90 минут (при подаче питания 20В/3,25А 65Вт)
- На дисплее отображается процент заряда оставшейся батареи и время оставшейся зарядки.
- интеллектуальная система управления регулирует напряжение для конкретного устройства
- прочный и долговечный корпус
Стильный дизайн
Портативная батарея Baseus Blade Digital Display 20000mAh 100W 5A с технологией QC4.0+PD3.0 + кабель Type-C to Type-C 100W 20V/5A 1м обладает прочным корпусом - изготовлена из высококачественных материалов, поверхность устройства выполнена из прочного где не остаются отпечатки. Также благодаря текстуре аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не заботясь о случайном повреждении при транспортировке.
На корпусе внешнего аккумулятора Baseus имеется цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки, который придает устройству еще больше изысканности и с помощью которого легко определить текущий уровень заряда Павербанка Baseus в процентах и оставшееся время зарядки. Их проверка даст вам представление о том, как быстро заряжается гаджет и когда нужно зарядить внешний аккумулятор. Кроме того, оранжевый индикатор в виде молнии информирует о включении режима быстрой зарядки.
Высокий уровень безопасности
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство повербанка базеус встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от нагрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, нагрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Это максимально увеличит эксплуатационный срок гаджета и позволит избежать многих серьезных проблем при использовании.
Универсальная мобильная батарея Baseus Blade Digital Display 20000mAh 100W 5A с технологией QC4.0+PD3.0 + кабель Type-C до Type-C 100W 20V/5A 1м имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает соответствующее конкретному напряжение.
Характеристики:
Бренд: Baseus
Цвет: черный
Материал: Поликарбонат + ABS пластик
Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
Комплектация: УМБ 20000mAh, Кабель Type-C to Type-C 100W, Сумка-чехол для хранения
Тип батареи: Литий-полимерный
Емкость аккумулятора: 20000mAh 3.7V 74Wh
Номинальная емкость: 12000mAh (5V/3A)
Мощность: 100W
Количество портов: 4
Вход: Type-C1/2 Input: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.25A (65W Max)
Выход 1,2 (USB Type-C1/2): 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/5A (100W Max)
Выход 3,4: (USB Type-A1/2): 4.5V/5A(SCP); 5V/4.5A(SCP); 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A (30W Max)
Выход Type-C1+Type-C2: 65W + 30W
Выход Type-C1/2 + USB1/2: 65W + 30W
Выход Type-C1 + Type-C2 + USB1/2: 45W + 30W + 18W
Стандарт быстрой зарядки: QC 4.0, QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
Размеры: 162*143*18 мм
Вес: 490 г
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.