Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD с IPS-дисплеем 7 дюймов, управление с помощью сенсорных и механических кнопок, подключение двух вызовных панелей и двух камер AHD/TVI/CVI/CVBS с разрешением 1080P/720P /960H, запись видео/фото из 4 каналов, детекция движения, адресный интерком на 6 домофонов.
Ключевые свойства
- Видеодомофон с IPS-дисплеем на 7 дюймов и разрешением 1024х600.
- Навигация по меню и управление домофоном осуществляется с помощью сенсорных и механических кнопок.
- Данный прибор имеет возможность подключения двух панелей вызова и двух камер с видеовыходом AHD/TVI/CVI/CVBS и разрешением 1080P/720P/960H.
- Модель способна вести запись фото или видео со звуком по движению или автоматически (при вызове из видеопанели) со скоростью 25 к/с из 4 каналов.
- Адресный интерком на 6 мониторов.
- Запись осуществляется на карту памяти SD до 128 Гб (покупается отдельно).
- Питание осуществляется по выбору или от сети 220 В (встроенный блок питания) или от источника питания 12 В.
- Дополнительные функции: мелодии вызова в MP3 и медиаплеер, фоторамка (установка своих фото в качестве заставки), часы, автоответчик (голосовые сообщения для посетителей).
- Модель способна вести запись фото или видео со звуком по движению или автоматически (при вызове из видеопанели) со скоростью 25 к/с из 4 каналов.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!