- Елена Р***Отзыв от покупателя. Продавец: 365
Це капець, камера стоїть 105грн. а доставка 120грн. Я в шоке..
Називається зекономила.- Достоинства:
- Камеру поставила, наче все добре, но доставка конечно....
- Недостатки:
- Пока нема. Недостаток ціна за доставку.
- Вадим Т***Отзыв от покупателя. Продавец: 365
Супер
- Николай С***Отзыв от покупателя. Продавец: 365
Дуже добре.
- Катерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: 365
