Картка Rozetka
Масло для лица от морщин FARMAKOM флакон 50 мл (4820025745061) - изображение 1

Масло для лица от морщин FARMAKOM флакон 50 мл (4820025745061)

Код:  360602277

Есть в наличии

95

91

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Показания к применению:

Рекомендуется для ежедневного ухода за кожей лица и профилактики появления морщин на лице и вокруг глаз. Природные компоненты, входящие в состав масляной смеси, имеют увлажняющие, питательные и антиоксидантные свойства. При регулярном использовании косметической смеси разглаживаются мелкие морщины, сохраняется водный баланс в клетках, обеспечивается длительная защита от преждевременного старения.

Состав:

Масло абрикосовых косточек, d-пантенол, эфирное масло герани, масло авокадо, масло пшеничных зародышей, эфирное масло шалфея, витамин Е.

Способ применения:

Небольшое количество масляной смеси легкими массажными движениями нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Процедуру проводить утром и вечером.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Форма выпуска:

Флакон 50 мл в упаковке.

Срок годности:

24 месяца

Характеристики

Объем
Область применения
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Тетяна М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Зона здоровья

    Покупаю продукцию в этом магазине не первый раз и каждый раз остаюсь довольна! Кроме супер приятного сервиса и цен, все товары хорошего качества. Это масло очень порадовало. Приятный запах и текстура. После нанесения кожа сразу стала бархатистая, цвет и мелкие морщинки выровнялись, впитывается хорошо. Не вызвало никакого дискомфорта, хотя я аллергик и многие косметические средства у меня вызывают аллергию. В общем, не жалею, что решила попробовать и буду заказывать еще, себе и на подарки. Рекомендую 100%

    Достоинства:
    Приятный запах и текстура, хорошо впитывается и не вызывает аллергии
    Недостатки:
    Их просто нет!