Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Сабвуфер Sonus Faber Gravis II White - изображение 3
Сабвуфер Sonus Faber Gravis II White - изображение 1
Сабвуфер Sonus Faber Gravis II White - изображение 2
Сабвуфер Sonus Faber Gravis II White - изображение 3
Сабвуфер Sonus Faber Gravis II White - изображение 1
1/3

Сабвуфер Sonus Faber Gravis II White

Код :  361322661

Есть в наличии

72 800

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 12134  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 12134  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 18200  x 4

Цвет: White

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Из магазина AudioTeam

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Активный сабвуфер Sonus Faber Gravis II

Имеет увеличенные размеры по сравнению с младшей моделью серии. Аппарат оснащен также более крупным басовиком и более мощным усилителем, что позволяет ему уверенно озвучивать большие помещения.


Sonus Faber Gravis II выполнен в корпусе из MDF, усиленном внутренними стяжками для исключения вибрации стенок и связанного с этим окрашивания звука. Скругленные стенки корпуса Sonus Faber Gravis II придают ему более аккуратный внешний вид и позволяют выглядеть в интерьере не так громоздко.


Сабвуфер оснащен 10 дюймовым низкочастотным динамиком с диффузором из пропитанной бумаги. Диффузор закреплен на широком подвесе из резины, который обеспечивает его быстрое перемещение с большой амплитудой. Басовик нагружен на пассивный радиатор. Излучатель на фронтальной панели сабвуфера закрыт съемной защитной сеткой.


Мощность усилителя в Sonus Faber Gravis II составляет 350 Вт (номинальное значение) и он работает в классе A/B. Это обеспечивает линейную частотную характеристику, а также превосходные динамические характеристики, однако выделяет значительное количество тепла. Для его эффективного охлаждения теплоотвод выходных каскадов усилителя расположен снаружи корпуса сабвуфера.


На контрольной панели Sonus Faber Gravis II имеются линейный и LFE-входы на разъемах RCA, а также гнездо Neutrik Speakon для подключения к акустическому выходу усилителя. Предусмотрены раздельные регуляторы для общего и LFE-уровней сигнала, а также плавная настройка частоты входного фильтра и переключатель абсолютной фазы. В сабвуфере Sonus Faber Gravis II предусмотрена система автоматического включения при появлении входного сигнала.


Для защиты сабвуфера от повреждений и максимального продления срока его службы предусмотрены схемы автоматического выключения в случае перегрева, короткого замыкания или перегрузки.


Сабвуфер Sonus Faber Gravis II обладает точным и сфокусированным звуком, который отлично подходит и для прослушивания музыки, и просмотра кинофильмов. В случае включения сабвуфера в стереосистему лучше всего воспользоваться его акустическим входом. При таком подключении общая громкость всего комплекта будет регулироваться с помощью стереоусилителя, что обеспечит максимально согласованное звучание.

Особенности:

  • Элегантный внешний вид
  • Мощность усилителя: 350 Вт (класс A/B)
  • Динамик: 10 дюймов, диффузор из пропитанной бумаги
  • Материал корпуса: MDF
  • Диапазон частот: от 25/35 Гц
  • Тип корпуса: пассивный НЧ-радиатор
  • Входы: LFE, акустический, линейный
  • Регулировки: Master Volume, LFE Volume, частота фильтра (30 – 120 Гц)

Характеристики

Мощность
Питание
Материал
Габариты
  • 404х356х408
Вес
  • 21500 кг
Количество полос
  • 1 шт
Цвет
  • White
Частотный диапазон
  • 30-120
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!