Картка Rozetka
Шампунь з аргановою олією FarmaVita ARGAN SUBLIME 10 мл - изображение 1

Шампунь з аргановою олією FarmaVita ARGAN SUBLIME 10 мл

Код:  361883724

Нет в наличии

28

22

Объем: 10 мл

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Шампунь с Аргановым маслом – Профессиональный итальянский питательный шампунь с уникальным, драгоценным маслом Арганы (Argania Spinosa) обладает нежным, экзотическим ароматом, предназначен для создания здоровых, соблазнительных и шелковистых волос. Шампунь не содержит сульфатов и аллергенов, нежно очищает ваши волосы и кожу головы. Идеально подходит для всех типов волос.

Способ применения: 

Нанести шампунь на влажные волосы, сделать легкий массаж, затем обильно смыть водой. Рекомендации: После использования шампуня нанести Argan Oil Mask. 

Инновационная формула шампуня:

• Не содержит фосфатов

• Не содержит аллергенов

• Не содержит силикона

• Не содержит лауретсульфат натрия

• Не содержит DEA (диетаноламин)

• Обогащен маслом Аргана

• Содержит поверхностно-активные производные из сырья растительного происхождения.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Виктория Б***
    Продавец: Rozetka. Объем: 250 мл

    Отличный шампунь, особенно подходит для обесцвеченных или осветленных волос, так как очень бережный (вместе с кератиновой маской - вообще спасение) Не жирнит и не утяжеляет волосы.

  • Вика
    Продавец: Rozetka. Объем: 250 мл

    Дуже задоволена шампунем, залишки лупи вимиває начисто.
    Я до цього користувалася цією фірмою шампунь + пілінг, мені добре допоміг, підлікувати шкіру голови, за 2 міс волосся звикли до цієї фірми. Результат очевидний: волосся розсипчасте і не жирніє так швидко, голову мию раз в 3 дні. Ну і найголовніше шкіра голови чиста)
    Дякую розетці.

    Достоинства:
    Прекрасний шампунь. Висока якість, приємний запах, помітний результат.
  • Аксана Л***
    Продавец: Rozetka. Объем: 1 л

    Хороший шампунь. Прекрасно очищает волосы, придаёт им блеск и шелковистость. Не утяжеляет их. Волосы реже пачкаются.

    Достоинства:
    Аромат , очищает волосы и увлажняет их
    Недостатки:
    Нету