День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Держатель / зажим для смартфона на гибкой ножке с резьбой 1/4 (для кольцевой лампы, штатива) - черный - изображение 3
Держатель / зажим для смартфона на гибкой ножке с резьбой 1/4 (для кольцевой лампы, штатива) - черный - изображение 1
Держатель / зажим для смартфона на гибкой ножке с резьбой 1/4 (для кольцевой лампы, штатива) - черный - изображение 2
Держатель / зажим для смартфона на гибкой ножке с резьбой 1/4 (для кольцевой лампы, штатива) - черный - изображение 3
Держатель / зажим для смартфона на гибкой ножке с резьбой 1/4 (для кольцевой лампы, штатива) - черный - изображение 1

Держатель / зажим для смартфона на гибкой ножке с резьбой 1/4 (для кольцевой лампы, штатива) - черный

Код:  362031834

Есть в наличии

250

199

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Универсальный гибкий держатель / крепление для телефона, для кольцевых ламп, штативов, led освещения и всех устройств с креплением 1/4'. Так же это крепление подходит для всех штативов/треног с установочной резьбой: 1/4'.

Телефон можно фиксировать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, а также наклонить и подобрать любой угол благодаря гибкой ножке.

Подходить ко всем устройствам шириной до 8,5 см.

Длина ножки: 13см

Характеристики

Головка

Тип головки
Максимальная нагрузка
  • 1.5 кг
Длина в сложенном состоянии
  • 15
Вес
  • 0.1 кг
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 0203620318344

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.17/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Віктор С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Smartis

    Не тримає телефон рівно, просто гнется вниз. Дюймова різьба теж не дуже, перерізав плашкою на звичайну

  • Константин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Smartis

    Хороший держатель. Особо порадовал маленький подарок, который продавец положил в посылку. Было неожиданно и очень приятно. Спасибо! ️

  • Тетяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Smartis

    Покупала для штатива щоб крипити телефон і знімати. Не зразу взялася використовувати, але тепер не розумію куди його подіти, на кінці гнучкої ніжки різьблення точно таке як і на штативі, тепер треба шукати ще якийсь переходник щоб прикрутити той тримач. Може я чогось не розумію, але раніше купувала тримач на алі експрес і там було все нормально підходило для штатива. Дуже розчарована.

    Достоинства:
    Гнучка ніжка, надійно тримає телефон
    Недостатки:
    Кріпити на штатив немає можливості
Читать все отзывы →