Самоклеющаяся грелка для ног
Грелки, стельки для обуви или носков 2 шт. Эти грелки – идеальное решение во время замерзания ног, их можно использовать в обычной обуви, лыжах, сноубордах, коньках или ваших любимых тапочках. Цена за упаковку из 2 шт.
Как только станет холодно, просто достаньте грелки из упаковки и положите их в обувь – активизируясь при контакте с воздухом, они начнут излучать приятное тепло.
Нагреватели идеально подходят для мест, где вы проводите много времени в прохладных условиях – работая, занимаясь спортом, хобби или отдыхом.
Особенности и характеристики товара: Стельки грелки для обуви – идеальный вариант на зиму для комфортного обогрева ног в холодные дни. Одноразовый продукт – после полного использования нагревательного материала (приблизительно 6 часов работы в обуви) продукт не пригоден для повторного использования. Если нагреватель не был использован до конца, можно остановить его работу (для дальнейшего использования), перекрыв подачу воздуха. Они подходят для любого типа обуви.
Длина стельки: 25 см.
Рабочая температура: 40-45 градусов по Цельсию.
Время работы: 6 часов.
Цвет: коричневый.
Как работает нагреватель?
Железный порошок внутри нагревателя химически реагирует с кислородом и водой в воздухе. Соль внутри ускоряет эту реакцию. Результатом являются оксиды железа и тепло – много тепла!
откуда берется вода? Вермикулит — это очень впитывающий тип почвы — он содержит воду, необходимую для реакции.
Состав:
железо, вермикулит, вода, активированный уголь, соль
Инструкции по применению:
Достаньте пакет из фольги и хорошенько встряхните. Нагреватель активируется при контакте с воздухом и впоследствии от него начинает получаться приятное тепло.
Продукт 100% натуральный, без запаха, нетоксичен, не требует согласований!!
Технические характеристики:
Время излучения тепла: до 6 часов
Максимальная температура: 45°C
Средняя температура: 40°C
Длина стельки: 25 см.
Содержимое пачки: 1 пара (2 шт.)
железо, вермикулит, вода, активированный уголь, соль
Производитель: Китай
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!