



Светодиодная гирлянда силикон 4.5 м 50 led теплый на батарейках
Нет в наличии
180₴
Описание
Без гирлянд новогодние праздники не зажигаются! Эти светлячки создают самую теплую атмосферу именно тогда, когда больше всего мы нуждаемся в уюте и комфорте. У гирлянд есть супер свойство – превращать все вокруг в сказку. В помещении или на улице, они вписываются везде и радуют глаз.
Сами по себе гирлянды это просто маленькие лампочки. Но стоит их повесить на стену или окно, выложить на книжной полке или украсить ими елку, так тут же трепет и предвкушение праздника разливается по телу.
В ассортименте компании Devilon представлены гирлянды различных размеров, цветов и длинны. Плюс вы можете выбрать между теми, которые работают от батареек или от сети. Хотя… можно и не выбирать. В Новый Год хочется зажечь как можно больше огоньков.
- Количество лампочек: 50 шт.
- Длина гирлянды: 4.5 м.
- Цвет провода: черний .
- Питание: батарейки 3 A.
- Использование: внутри помещений
Характеристики
- Цвет свечения
- Белый
- Цвет провода
- Зеленый
- Количество источников света
- Класс защиты
- IP20
- Страна регистрации бренда
- Украина
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 2 оценок
- Василюк Л***Отзыв от покупателя. Продавец: В побуті
Приїхало те що мало приїхать, світить норм, радує відсутність міліарда режимів які все одно проклацую
- Достоинства:
- Простота та практичнісь, кнопка вкл-вкл і все, легко розкривається відділ для батарейок, батарейки стандартні 2а
- Недостатки:
- Якість коробочки під батарейки - трошки вище середнього китая. Якщо не бути дбайливим а просто кидати шо куда як попало - можна зламати, але за такі гроші в наші часи вважаю норм
- МаріяОтзыв от покупателя. Продавец: В побуті
Проблема решена
Замовляла ту, що на картинці, прислали ту, що коштує 20 грн і продається в переході. Це просто нитка з вкрапленнями світла, а не окремі ліхтарики - як на картинці. Також, те що прийшло - метр
А замовляла я - два- Недостатки:
- Прислали не ту гірлянду
- Александр Р***Отзыв от покупателя. Продавец: В побуті
Все гаразд. Висли не ті гірлянді що замовляв. Але після того як я їм написав про проблему все швидко вирішили. Продавець вислав за свій рахунок те що треба.
- Достоинства:
- порядний продавець
- Недостатки:
- нема
