Картка Rozetka
Шапка BearWear Единорог New с хлопающими ушами и подсветкой, Голубая (131344) - изображение 3
Шапка BearWear Единорог New с хлопающими ушами и подсветкой, Голубая (131344) - изображение 1
Шапка BearWear Единорог New с хлопающими ушами и подсветкой, Голубая (131344) - изображение 2
Шапка BearWear Единорог New с хлопающими ушами и подсветкой, Голубая (131344) - изображение 3
Шапка BearWear Единорог New с хлопающими ушами и подсветкой, Голубая (131344) - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Украина

Шапка BearWear Единорог New с хлопающими ушами и подсветкой, Голубая (131344)

Код:  363425277

Есть в наличии

450

368

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Шапка с милой мордашкой Единорога, с длинными лапками, при нажатии на которые у шапки хлопают уши)) Да, да, вам не послышалось: нажимая на левую лапку у вас двигается левое ухо, на правую - правое.

Кроме этого шапка имеет подсветку с несколькими режимами! Для переключения режимов на каждой лапке есть кнопка, нажимая на которую изменяются режимы подсветки.

Шапку можно носить как зимой, чтобы было тепло, так и летом на разные вечеринки, фестивали и чтобы просто поднять себе настроение. В такой шапке вы точно будете в центре внимания!

Шапка имеет универсальный размер, она подойдет как деткам, так и взрослым!

Характеристики

Особенности модели
Материал
Состав
  • 100% полиэстер
Страна-производитель товара
  • Китай
Дополнительно
  • При нажатии на лапки у шапки двигаются уши. Также есть подсветка, режимы которой можно изменять нажатием на кнопку возле лапок.
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!