Специальный прижим диаметром 100 мм идеально подходит для производства маринада и рассола в банках. Высококачественный польский продукт инновационной формы, разработанный компанией Browin. Посвящается всем любителям домашней консервации .
Откройте для себя секрет успешного консервирования — используйте специальный зажим для банок, благодаря ему ваши деликатесы приобретут идеальные условия для достижения полного вкуса .
Не беспокойтесь, что содержимое банки испортится – продукты, используемые для приготовления полезного и вкусного маринада, останутся под поверхностью жидкости должным образом вдавленными, что эффективно защитит продукт от порчи, изменения цвета и потери вкуса.
Польский продукт, современный дизайн и долговечность - прижим изготовлен из качественного, прочного материала и имеет современную, дизайнерскую форму. Инновационно профилированные ручки обеспечивают идеальное удержание давления на горлышко банки.
Безопасен при контакте с продуктами - зажим изготовлен из сертифицированного материала, одобренного для контакта с пищевыми продуктами.
Функция сита - зажим также будет работать как ситечко, с его помощью вы легко сможете слить жидкость из овощей или фруктов в банке. Зажим пригодится и на кухне, просто как небольшое удобное сито.
Примечание: Зажимы нельзя заливать жидкостями с температурой выше 60°С!
Польский продукт, разработанный в компании Browin.
Товар продается поштучно, цена указана за один зажим
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!