Великий літній розпродаж до −55%
Настенное крепление UniBracket BZ01-81 - изображение 1

Настенное крепление UniBracket BZ01-81

Код :  363993696

Есть в наличии

1 902

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 317  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Назначение: только для ТВ/мониторов
Максимальная нагрузка столешницы/крепления, кг: 65
Диагонали телевизора/монитора, дюймов 43 - 86 "

VESA-крепление
75x75: есть
100x100: есть
200x200: есть
400x400: есть
600x400: есть
800x400: есть
Конструкция
Тип конструкции: наклонная
Материал конструкции: метал
Цвет конструкции: черный

Характеристики

Максимальная нагрузка
Цвет
  • Черный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.25/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олег Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Для моих целей подошел отлично.

  • Сергей Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отличное крепление для тв

    Достоинства:
    В комплекте все необходимое даже уровень!)
    Недостатки:
    Нет
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    #мояраспаковка
    Взял данный кронштейн для ТВ Philips 65PUS8545/12(VESA 400x200). Кстати, кронтшейн нашел в разделе "Покупают вместе" на странице данного ТВ - он там был единственный.
    ТВ немалый: 65", весит 27 кг + сам кронштейн под 3 кг + ещё цеплял я это всё дело на газобетон 10 см толщиной, что меня пугало изначально. Честно, кронштейн изначально показался ну очень хлипким, по сравнению с предыдущим, который я вернул, т.к. крепления не подошли(6кг против 3кг при одинаковых габаритах).
    Под ТВ подошел в принципе идеально, даже было 2 варианта размещеня креплений на ТВ - пониже и повыше.
    Про полный комплект крепежа, гарантию и качество исполнения говорить не буду, здесь у всех производителей практически всё на одном высоком уровне.
    Для крепления ТВ я купил 6 дюбелей с болтом 10х85, т.к. комплектные крепежи не очень предназначены для крепления на газобетон(хотя и их хватило бы, как я сейчас понимаю).
    Как видно на фото я разместил 4 на верхней линии и 2 внизу, т.к. нагрузка, очевидно, будет "вырывающая" сверху, учитывая наклон ТВ.
    Также мне было важно расстояние от стены, ведь у ТВ есть Ambilight и здесь с этим всё в порядке - сверху до диодов(читай до корпуса ТВ) расстояние 13см, снизу около 6-7(маловато, но некритично). В общем, как видно на фото - кронштейн справился и прекрасно и уверенно держит ТВ, поэтому далее о минусах.
    Собственно уровень. Как видно на фото - он кривой, поэтому сразу берите другой нормальный.
    Сама конструкция кронштейна немного странная, по крайней мере для моего ТВ, т.к. мозги у него находятся внизу и корпус там намного толще. Я опустил наклон на самый низ, и как видите, телевизор немного уперся корпусом в стену(сильного давления на корпус нету, тут все ок) и нижнее крепление "рогов" осталось не закрепленным. Это, по большому счету, не беда, но всё же, мне это не понравилось, т.к. фактически, нижнее положение наклона получается не совсем корректным, ведь я не могу полноценно и по инструкции закрепить ТВ на кронштейне, что не радует.
    Также очень затруднителен доступ к USB разъёму и вообще невозможен к Ethernet и ТВ разъёмам, т.е. для этого придется снимать телевизор или приподнимать низ и подключать провода. Не хочу наговаривать, но, учитывая крепления, мне кажется, что даже если поставить наклон ровно параллельно стене или, тем более, выше, то такой тяжелый ТВ просто со временем съедет, ведь там его держит обычный винтик и крутилка, затяжка которой не супер надёжная, но еще раз - это чисто моё предположение на основании ощущений от этого узла кронштейна. В любом случае, мне кажется, что заявленные 7см от стены при ровной параллели - это маловато. Нужно хотя бы 9-10 см, чтобы был запас на наклон и манипуляции с подключением проводов, USB, HDD и т.д.
    По итогу, я доволен и могу рекомендовать данный кронштейн, НО учитывайте, что не стоит ориентироваться только на стандарт VESA, нужно смотреть как эти крепления размещены сзади телевизора и есть ли вокруг какие либо разъёмы, выпуклости и другие элементы, которые могут помешать монтажу.

    Достоинства:
    Цена, полный комплект для установки, гарантия, легкость, и в то же время крепкость и надёжность
    Недостатки:
    Уровень сразу в мусорку, немного непродуманная конструкция, чисто субъективно - кажется хлипким
Читать все отзывы →

Видеообзор
Настенное крепление UniBracket BZ01-81

Видео распаковки от покупателя