День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Шампунь для мужчин для седых волос - Joanna Power Graying Hair Shampoo For Men 200ml (179649-125017) - изображение 3
Шампунь для мужчин для седых волос - Joanna Power Graying Hair Shampoo For Men 200ml (179649-125017) - изображение 1
Шампунь для мужчин для седых волос - Joanna Power Graying Hair Shampoo For Men 200ml (179649-125017) - изображение 2
Шампунь для мужчин для седых волос - Joanna Power Graying Hair Shampoo For Men 200ml (179649-125017) - изображение 3
Шампунь для мужчин для седых волос - Joanna Power Graying Hair Shampoo For Men 200ml (179649-125017) - изображение 1

Шампунь для мужчин для седых волос - Joanna Power Graying Hair Shampoo For Men 200ml (179649-125017)

Код:  364486278

Есть в наличии

272

Этот товар у других продавцов
1
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Если мужчины не сильно зацикливаются на появлении первых морщин на лице, в отличии от женщин, то есть другой признак старения, который заставляет их очень сильно поволноваться. Они, рано или поздно, сталкиваются с таким малоприятным явлением, как седина. И если кто-то к этому относится спокойно и принимает как данность, то другие стараются отсрочить этот момент как можно на дольше. Если вы относитесь ко второй группе мужчин, то специальный шампунь Power Graying Hair Shampoo For Men от польского бренда Joanna создан именно для вас! Шампунь разработан с учетом особенностей мужской структуры волос, а также их возраста и возрастных изменений. В его составе находятся особые компоненты, способные устранить седину и восстановить натуральный тон волос. После регулярного применения вы заметите, как уже в скором времени в отражении зеркала вы с радостью будете наблюдать свой родной цвет, без нежеланной проседи. Помимо этого, шампунь прекрасно увлажняет и питает волосы, делая их блестящими и более объемными. Способ применения: перед применением шампуня для седых волос, промыть волосы очищающим шампунем. Нанести шампунь для седых волос на влажные волосы, оставить действовать на 2-5 минут, тщательно смыть.

Характеристики

Объем
Тип волос
Класс косметики
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Польша

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.33/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Євген Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Б-Трейд. Объем: 200 мл

    Шампунь справді працює. Це своєрідна фарба. Шампунь являє собою рідину чорного кольору яка проникає в сиві волосинки і залишається в них роблячи сивину менш вираженою. Певний ефект добре помітний одразу ж після застосування, через декілька разів він посилюється, зрештою залишається без змін. Після припинення застосування дія залишається - волосся повинно відрости щоб набути природню сивину. Звичайне, не сиве волосся кольору не міняє. Жодні інші речі окрім сивини при митті свого кольору не змінюють (душова кабіна, руки, рушник - все чисте).
    Мінус: сиве волосся отримує легкий, але не надто природній голубовато-синюватий відтінок. При яскравому світлі він звертає на себе увагу. Саме це було причиною відмови від шампуню. Можливо це індивідуально і в інших людей цього відтінку не буде, в будь якому разі спробувати варто.

  • Александр И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Обещание покрасить седину производитель с Малой Арнаутской выполнил, как в том кино у Кисы Воробьянинова - седина приобрела ЗЕЛЁНЫЙ оттенок. Хиппи?

    Достоинства:
    дешевый, пахнет
    Недостатки:
    красит но не так
  • Дмитрий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    После 3-х раз мытья ноль эффекта,держу около 5 минут,и реально задалбывает перед этим еще мыть голову обычным шампунем,кароче как обычно эффект если он и будет то слабый или индивидуальный,а учитывая что еще нужно каждый раз мыть голову другим шампунем перед этим то это провал.

    Достоинства:
    запах
    Недостатки:
    все остальное
Читать все отзывы →