Оплачуйте Карткою Rozetka
Гель очищающий при себорейном дерматите Bioderma Sensibio DS+ Soothing Purifying Cleansing Gel 200 мл - изображение 1

Гель очищающий при себорейном дерматите Bioderma Sensibio DS+ Soothing Purifying Cleansing Gel 200 мл

Код :  364788291

Есть в наличии

774

735

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 74  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 92  x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 105  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 184  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 245  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 245  x 3

Все товары бренда Bioderma

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Биодерма Сенсибио DS+ гель бережно очищает и защищает кожу, склонную к себорейному дерматиту. Подходит для лица и тела. Может использоваться как гель для бритья (при себорейном дерматите).

Очищает кожу, не вызывая раздражения. Обладает противогрибковым действием, ограничивая пролиферацию микрофлоры. Восстанавливает гидролипидный баланс, нормализуя барьерную функцию кожи. Снижает гиперреактивность, улучшает внешний вид кожи, возвращает состояние комфорта. Может использоваться как для взрослых, так и для детей.

Гипоаллергенно. Не содержит ароматизаторов, красителей, парабенов, феноксиэтанола.

  • уменьшает раздражение;
  • успокаивает кожу;
  • угнетает патогенную микрофлору;
  • обеспечивает комфортную очистку.
  • Характеристики

    Вид
    Класс косметики
    Объем
    Страна-производитель
    Страна регистрации бренда
    • Франция

    * Под упаковкой понимаем тюбик/флакон/банку со средством для умывания — гелем, пенкой, муссом, молочком, пудрой или салфетками.

    Отзывы и вопросы

    Отзывов еще нет

    Станьте первым, кто поделится своим мнением!