Оплачуйте Карткою Rozetka
Паракорд Type III 550 (Paracord) 4 мм Diamonds черный, фиолетовый 188 10 м. - изображение 2
Паракорд Type III 550 (Paracord) 4 мм Diamonds черный, фиолетовый 188 10 м. - изображение 1
Паракорд Type III 550 (Paracord) 4 мм Diamonds черный, фиолетовый 188 10 м. - изображение 2
Паракорд Type III 550 (Paracord) 4 мм Diamonds черный, фиолетовый 188 10 м. - изображение 1
1/2

Паракорд Type III 550 (Paracord) 4 мм Diamonds черный, фиолетовый 188 10 м.

Код :  364946343

Есть в наличии

130

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением перчаток и товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Геометрический узор и практичные характеристики сочетает Paracord Type III 550 диаметром 4 мм. Это полиамидный шнур с разрывной нагрузкой 248,9 кг, изготовленный в соответствии со стандартом MIL-C-5040H. Формат Type III 550 сочетает прочность, гибкость и удобный для плетения диаметр, поэтому материал подходит для снаряжения, аксессуаров и различных практичных изделий.

Шнур используют в туризме, бушкрафте, выживании, кемпинге, военном снаряжении, на охоте и рыбалке. В рукоделии из него плетут браслеты, темляки, ремни, брелоки, ошейники и поводки. Диаметр четыре миллиметра удобен для различных техник плетения, а двухцветная структура уже формирует декоративный рисунок, добавляя готовым изделиям выразительности.

Окраска Diamonds 188 сочетает черный и фиолетовый цвета. Глубокий черный создает выразительную основу, а фиолетовый добавляет ей насыщенный цветовой акцент. Такое сочетание выглядит контрастно, но при этом остается более сдержанным, чем яркие неоновые композиции. Шнур хорошо подойдет для браслетов, темляков, брелоков, аксессуаров для рюкзаков и других плетеных изделий, где хочется использовать темную палитру с нестандартным оттенком. Черно-фиолетовая гамма особенно интересно раскрывается на изделиях с четким геометрическим плетением.

Серия Diamonds отличается характерным узором, в котором нити разных цветов формируют ромбы вдоль поверхности шнура. Геометрический рисунок является частью структуры материала и добавляет готовым изделиям декоративности без дополнительной отделки. В модели 188 контраст черного и фиолетового подчеркивает форму ромбов, делая узор заметным даже на небольших аксессуарах. Это вариант для тех, кто ищет выразительный дизайн с темной основой и необычным цветовым акцентом.

Название paracord происходит от английского словосочетания parachute cord — «парашютный шнур». Изначально его использовали в парашютных системах, а со временем благодаря прочности, универсальности и практичности он стал популярен в туризме, снаряжении, рукоделии и многих других сферах.

Характеристики

Цвет
  • Черный с фиолетовым
Диаметр
  • 4 мм
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!