Летняя фешн распродажа до -70%
Средство для мытья посуды Ludwik Грейпфрут 450 мл - изображение 1

Средство для мытья посуды Ludwik Грейпфрут 450 мл

Код:  365613711

Есть в наличии

98

Объем 1 шт: 450 мл

Этот товар у других продавцов
2
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Средство для мытья посуды Ludwik Грейпфрут 450 мл

Жидкость для мытья посуды Ludwik со свежий ароматом грейпфрута обладает отличными моющими свойствами, а также высокой способностью эмульгировать жиры. Пользуясь Ludwik, можно мыть посуду как в теплой, как и холодной воде. Жидкость не оставляет подтеков на вымытых поверхностях, придает им блеск без необходимости вытирать посуду насухо. Имеет густую консистенцию и приятный аромат. Комплекс витаминов защищает и питает кожу рук. Дерматологически исследован.

Компания  производит продукцию европейского качества с 1964 года. Она не использует в процессе производства фосфаты, вредные красители и формальдегиды. Средство для посуды Ludwik биоразлагающиеся. Бытовая химия бренда не только эффективна, но и безопасна. Средство для мытья посуды Ludwik в течение многих лет является самым узнаваемым брендом в Польше.

Описание продукта:

  • Средство для мытья посуды гипоаллергенное
  • Безжалостно к жиру
  • Очищает до блеска
  • Не оставляет подтеков 
  • Моет в теплой и холодной воде 
  • Рецептура с комплексом витаминов 
  • Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов 
  • Без фосфатов и формальдегидов
  • Дерматологически протестировано 
  • Биоразлагаемo
  • Объем: 450 мл.

Способ применения: Нанести небольшое количество жидкости на губку, очистить поверхность посуды с помощью губки, смыть водой

Характеристики

Объем 1 шт

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Людмила П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: TytShop. Объем 1 шт: 900 мл

    Улюблений бренд і улюблений засіб для миття посуду. Аромати не різкі, дуже приємні. Гіпоалергенний, той, що без кольору, використовую ще й для виведення жирних плям, які не зникають після прасування.

    Достоинства:
    Практично не сушить шкіру
    Недостатки:
    не знайшла
  • Ірина Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 900 мл

    Негативно

    Недостатки:
    Неповний таке враження що відлито