Про старинный заброшенный дом, одиноко стоящий на холме, местные жители рассказывали всякие ужасные и мистические легенды. Начиная с того, что в доме обитают призраки неприкаянных душ мертвецов и мутировавшие животные, заканчивая тем, что дом и вовсе живой, и питается кровью случайно зашедших в него гостей. Никто не знал истины, но ясно было одно — если жизнь дорога, к дому лучше не подходить!
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!