День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Санки ватрушка 100 см "розовый кристал" (Оксфорд, ПВХ) бублик для снега - изображение 2
Санки ватрушка 100 см "розовый кристал" (Оксфорд, ПВХ) бублик для снега - изображение 1
Санки ватрушка 100 см "розовый кристал" (Оксфорд, ПВХ) бублик для снега - изображение 2
Санки ватрушка 100 см "розовый кристал" (Оксфорд, ПВХ) бублик для снега - изображение 1

Санки ватрушка 100 см "розовый кристал" (Оксфорд, ПВХ) бублик для снега

Код:  365764638

Нет в наличии

1 831

Цвет корпуса: Розовый

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Гарантированное наличие тюбингов (надувные санки "Ватрушка") от украинского производителя.

Тюбинг- санки надувные для снега – вид активного отдыха, во время которого человек получает полезные кардионагрузки (развивая сердце и легкие), приводит в тонус большое количество мышц, так же улучшает и развивает координацию. Все эти факторы благотворно отражаются на здоровье и развитии организма. Помимо всех полезностей для человеческого организма, тюбинг также приносит море радости, веселья и удовольствия.

       Что бы правильно подобрать санки надувные для Вашего ребенка, Вам необходимо учитывать несколько факторов:

1.    Сидя на тюбинге ребенок должен доставать обеими руками до ручек круга.

2.    Ножки, должны находиться, на расстоянии не меньше, чем 10 см., от земли.

       Санки надувные состоят из верхней оболочки – материал оксфорд плотностью 650 г/м², ПВХ и внутренней оболочки – надувной камеры. Представленные в нашем интернет магазине санки тюбинги имеют диаметр 100 см. Все швы на санках запаяны специальной суперпрочной нитью-леской, которая выдерживает максимальные нагрузки и температурные перепады. Тщательно продуманы и закреплены удобные ручки-захваты, что делает использование тюбинга безопасным.

       Катаясь на надувных санках у Вашего ребенка возникнет масса непередаваемых ощущений, потому что «Тюбинг» - это комфортный, безопасный, мягкий, удобный спуск с любой горки!!! Так же санки надувные оборудованы тяговым тросом, поэтому, когда у вашего ребенка закончатся силы, и останутся только куча положительных эмоций, Вы сможете легко доставить его домой.

       Ещё одно преимущество надувных санок  - их можно использовать зимой для катания по снегу, а также летом для развлечений на воде. Так что тюбинг можно по праву считать универсальный предметом для развлечений. Спешите приобрести у нас этот всесезонный аппарат для поднятия настроения;-)

Характеристики:

  • Диаметр – 100 см. (в сдутом состоянии)
  • Плотность ткани - 650 г/м(верх), 650 г/м (дно).
  • Вес – 2400 г
  • Тип камеры - R13
  • Вес пользователя при статической нагрузке – до 110 кг.
  • Эксплуатационная температура от -40 до +50 °С.
  • Буксировочный трос – нейлоновое волокно.
  • Ручка - резина.

.

Спешите приобрести тюбинг 100 см розовый кристал" (Оксфорд, ПВХ) и вперед за новыми впечатлениями.

Характеристики

Цвет корпуса
  • Розовый
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!