Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Спиннинг Favorite Creed CRD-842Н 2.54 м 15-50 г (16930512) - изображение 4
Спиннинг Favorite Creed CRD-842Н 2.54 м 15-50 г (16930512) - изображение 1
Спиннинг Favorite Creed CRD-842Н 2.54 м 15-50 г (16930512) - изображение 2
Спиннинг Favorite Creed CRD-842Н 2.54 м 15-50 г (16930512) - изображение 3
Спиннинг Favorite Creed CRD-842Н 2.54 м 15-50 г (16930512) - изображение 4
Спиннинг Favorite Creed CRD-842Н 2.54 м 15-50 г (16930512) - изображение 1
Тип удилища
Общий вес
  • 152 г
Специализация спиннинга
Общая длина

Спиннинг Favorite Creed CRD-842Н 2.54 м 15-50 г (16930512)

Код:  365915772

Нет в наличии

3 080

Общая длина, м: 2.54

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Спиннинг Favorite Creed CRD-842Н 2.54 м 15-50 г — мощное джиговое удилище, построенное по концепции максимальной простоты и функциональности. Оно находится в средней ценовой категории, поэтому рассчитано на массового рыболова, которому нужна рабочая снасть на все случаи жизни. Несмотря на кажущуюся внешнюю простоту, Favorite Creed имеет бланк из высокомодульного карбона 40T от японского концерна Toray, что по рабочим характеристикам ставит его на один уровень с дорогими спиннингами. Быстрый строй, высокая чувствительность и запас прочности – это те требования, которым он отвечает. Удилище оснащено современными пропускными кольцами в противозахлёстных рамах, которые расставлены по KR-концепции. В них использованы тонкие вставки, устойчивые к протиранию, наподобие колец Torzite от Fuji. Рукоятка из материала EVA идеально сочетается с катушкодержателем VSS, её задняя часть имеет специальный скос для удобного удержания удилища во время силового заброса, а также она служит упором во время борьбы с крупной рыбой.



Серия удилищ Favorite Creed не включает лайтовых спиннингов, их мощность начинается с класса медиум, что будет наиболее оптимальным для рыбалки на больших реках и водохранилищах. Помимо джига, более короткие варианты отлично подойдут для твичинга воблеров – они не будут проваливаться во время рывков даже упористых приманок.



• Мощное джиговое удилище с запасом прочности

• Бланк из высокомодульного карбона Toray 40T

• Противозахлёстные кольца с тонкими и лёгкими вставками

• Катушкодержатель VSS в комбинации с ручкой из EVA

• Специальный скос на рукоятке для удобного удержания

Характеристики

Тип удилища
Конструкция
Материал
Количество секций
Сезон
Общий вес
  • 152 г
Длина в сложенном виде
  • 1.3 м
Специализация спиннинга
Общая длина
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Вадим В***
    Продавец: Rozetka. Кастинг-тест (Min - Max): 10 - 32. Общая длина: 2.29

    Видимо спиннинг хороший, но заказал, прислали в целлофановом прозрачном пакетике, без какой-либо упаковки. Чехол помятый, спиннинг на ручке имеет глубокие вмятины от колец, видимо чем-то был прижат при хранении или при транспортировке. Удилище хрупкое, из высокомодульного карбона доставляется без какой либо упаковки! Брать не рискнул. Результат- отказ на пункте выдачи. "Розетка", а вы и мониторы с ноутбуками без упаковки отправляйте, больше в машину влезет.

    Достоинства:
    Хороший спиннинг из высокомодульного карбона, плюс хорошая акция.
    Недостатки:
    Удилище хрупкое, из высокомодульного карбона доставляется без какой либо упаковки.
  • Олег Г***
    Продавец: Rozetka. Кастинг-тест (Min - Max): 7 - 21. Общая длина: 2.54

    Країна виробник товару-Японія, виправіть)