Чемодан на 4 колесах Lojel Voja L- изготовлен из прочного полипропилена, идеальный выбор для требовательного и стильного путешественника, который любит активный образ жизни и хочет подчеркнуть свой статус. В дизайне и конструкции чемодана учтены потребности каждого туриста - все элементы продуманы до мельчайших деталей. Материалы, которые используются в чемодане Lojel полностью безопасны как для человека, так и для окружающей среды.
Особенности:
- Литой полипропиленовый корпус Voja невероятно прочный, а 3-точечная система замков быстро открывается и закрывается.
- Одна большая защелка, кодовый замок и две ползунковые защелки поменьше кажутся слишком сложными. Но простота и легкость этой трехточечной системы замков легко открывается, а также обеспечивает превосходную безопасность ваших вещей.
- Система с двумя колесами разработана для долговечности и контроля. Бесшовно вращаясь на 360 градусов, эти колеса обеспечивают плавное скольжение и устойчивое положение стоя.
- Независимо от того, отделяете ли вы обувь от одежды или грязную одежду от чистой, эффективно организуйте свои вещи с помощью двух больших отделений и трех меньших карманов на молнии.
- Выровняйте верхнюю часть чемодана, сложив выдвижную ручку обратно в корпус с помощью удобного механизма разблокировки.
- Изготовленный из запатентованной полипропиленовой смеси, Voja исключительно прочен по сравнению с большинством чемоданов. Его прочный корпус менее подвержен трещинам и вмятинам, обычно вызванным силой удара.
- Избегайте замены или починки порванной сумки с кодовым замком, одобренным TSA.
Характеристики:
- Производитель: Lojel (Япония)
- Материал: Полипропилен
- Ширина, см: 54
- Толщина, см: 33
- Высота, см: 77
- Объем, л: 116
- Вес, кг: 5.5