Табурет Marco полубарный black кожзам серый
Есть в наличии
1 152₴
- Самовывоз из Новой Почты
Тариф перевозчика
- Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Полубарный табурет Марко компании АНТ удачно сочетает в себе невысокую цену и отличное качество. Данный кухонный табурет состоит из двух частей – стального каркаса и мягкого сиденья. Стальная рама покрыта специальной порошковой краской устойчивой к механическому износу, агрессивным химическим веществам из домашней химии и ультрафиолету.
Когда Вы хотите купить барные табуреты для кухни, что является основным критерием при принятии решения о покупке? Цена? Качество? Стильный вид? Удобство в использование? Все вместе? Или что-то одно?
В нашем интернет-магазине полубарные табуреты представлены в широком ассортименте. Мы постараемся помочь Вам определиться с выбором, учитывая все вышеперечисленные критерии. Табуретки полубарные Марко станут лучшим выбором для Вашей кухни. Они прекрасно впишутся в любой интерьер, а их практичность и функциональность не останется незамеченной. Благодаря стильному дизайну, табурет барный Марко выгодно подчеркнет интерьер Вашей кухни и станет ее изюминкой.
Купить барные стулья на кухню или высокие табуреты – это новаторское и современное решение, требующее соответствующих столов или барной стойки. Выбирая барный табурет, обратите внимание на следующие важные параметры:
1. Высота. Табурет барный высокий и Вам должна быть удобно сидеть за столом.
2. Ширина сиденья. Ширина должна быть достаточной для комфортного размещения бедер.
3. Глубина сиденья. Глубина должна быть такая, чтобы не придавливались мышцы ног.
4. Ножки. Ножки должны быть достаточно прочными и мягкими, чтобы не испортить поверхность пола.
Характеристики:
Высота: 60 см
Ширина: 40 см
Глубина: 40 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес изделия: 3,4 кг
Наличие перекладины для ног: в наличие
Материал каркаса: сталь
Материал сиденья: кожзаменитель
Правила ухода:
Вытирать сидение барного табурета можно губкой, смоченной в мыльном растворе, после чего протирать влажное место до сухости хлопчатобумажной тканью. Также можно пользоваться специальными средствами по уходу.



Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!