Сток. Розпродаж залишків до −60%
Шампунь с конопляным маслом способствующий выработке кератина Kallos Cosmetics - изображение 1

Шампунь с конопляным маслом способствующий выработке кератина Kallos Cosmetics

Код:  366649101

Есть в наличии

646

538

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 90  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 90  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Оплата картой Visa/MasterCard, Покупка частинами monobank, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Специальная формула для волос в сочетании с маслом семян конопли обладает уникальными свойствами. Шампунь мягко очищает волосы, улучшая их состояние и способствует образованию кератина, который делает волосы крепче и здоровее.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Тимощук И***
    Продавец: Rozetka. Объем: 1 л

    Шампунь - просто замечательный!Мне подходит идеально,не сушит кожу головы, а запах - приятный!Хорошо вымывает и ухаживает за волосами.Волосы после него живые и рассыпчатые.

    Достоинства:
    Мягкое очищение,свежесть и блеск
    Недостатки:
    нет
  • Себестянович О***
    Продавец: Rozetka. Объем: 1 л

    Купила себе этот шампунь Kallos Cosmetics Pro-Tox с конопляным маслом 1 л. Покупкой довольна осталась! Шампунь замечательно очищает волосы, имеет приятный легкий аромат, качественный и безопасный. Делает волосы крепче и здоровее, удобный в использовании, хватает надолго, по цене доступный. Шампунь понравился, советую к покупке!

    Достоинства:
    Замечательно очищает волосы, имеет приятный легкий аромат, качественный и безопасный, делает волосы крепче и здоровее, удобный в использовании, хватает надолго, по цене доступный.
    Недостатки:
    Нет
  • Оксана Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 л

    Тяжело придраться к шампуню. Голову моет, пениться не сильно. Мою всегда 2 раза. Почти не пахнет. Конечно всё на любителя, но я второй раз не куплю точно.

    Достоинства:
    Не заметила
    Недостатки:
    Нет аромата
Читать все отзывы →