








Набор натурального твердого мыла для рук и тела 50х22,5 гр 5 видов натурального мыла
Код: 367145400
Нет в наличии
1 150₴
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества..
Описание
Подарком к этому сбалансированному набору мыла из 5 упаковок является натуральная мочалка (губка) для лица из люфы и хлопка 8,5 см.
Эта натуральная губка выполняет функцию скраба, лимфодренажное действие и улучшение микроциркуляции.
Кожа очищается от ороговевших клеток, предотвращаются мелкие морщинки и отличный деликатный массаж вашего лица.
А еще избавляет от черных точек на носу, потому что мы только от них не покупаем… а натуральная люфа с радостью вам поможет;)
Наша натуральная мочалка для лица из люфы имеет 2 стороны - одна из люфы, а другая из хлопка, как мягкое нежное полотенце.
Можно пользоваться и той и той стороной одновременно, а если у вас какие-то проблемы на лице и скраб противопоказан, то мягкая сторона с хлопком как раз для вас.
Теперь про набор мыла.
Роза, оливка, с молоком козы и медом, с абрикосовыми косточками и хит продаж – мыло с косточками черного винограда.
Это отличный сбалансированный микс из 5-ти видов натурального твердого мыла.
Мыло с розой увлажняет и расслабляет кожу, не сушит и не раздражает.
Сок цветов розы глубоко очищает кожу.
Мыло с оливковым маслом увлажняет и освежает кожу, не сушит и не раздражает. Кожа выглядит свежей и здоровой.
Обладает отшелушивающими свойствами благодаря измельченным листочкам оливкового дерева.
Можно применять для мытья головы.
Смягчает волосы и увлажняет кожу головы.
Мыло с молоком козы и медом не сушит кожу и не раздражает благодаря витамину Е в составе, отлично увлажняет и восстанавливает структуру кожи.
Можно использовать для лица.
Удаляет черные точки благодаря белкам, содержащимся в молоке козы.
Мыло с абрикосовыми косточками не сушит кожу благодаря витамину Е в составе, отлично увлажняет и восстанавливает структуру кожи.
Отшелушивает благодаря мелко измельченным абрикосовым косточкам.
Можно применять для мытья головы. Укрепляет волосяные луковицы и прекрасно лечит перхоть.
Мыло с косточками черного винограда не сушит кожу и не раздражает благодаря витамину Е в составе, отлично увлажняет.
Масло винограда оказывает противовоспалительный эффект.
У этого мыла отличные отшелушивающие свойства из-за мелко измельченных косточек черного винограда.
Удобная фасовка каждого брусочка по 22,5 гр., в каждой упаковке 10 таких брусочков.
Приятно держать в руке.
Не раскисает в мыльнице, хорошо пенится, пена имеет мягкую кремовую структуру, приятную к коже.
Аромат мыла для рук и тела LaDiva не навязчив с легкими нотками розы, оливки, абрикоса, молока козы и цветочного меда, черного винограда.
1 кусочка мыла весом в 22,5 гр. хватает примерно на 1 неделю при 3-4 разовом ежедневном использовании для 1 человека.

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!