День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Оптический кабель Molex CFR-00579 4FO SМ 9/125 OS1/OS2 универсальный - изображение 2
Оптический кабель Molex CFR-00579 4FO SМ 9/125 OS1/OS2 универсальный - изображение 1
Оптический кабель Molex CFR-00579 4FO SМ 9/125 OS1/OS2 универсальный - изображение 2
Оптический кабель Molex CFR-00579 4FO SМ 9/125 OS1/OS2 универсальный - изображение 1

Оптический кабель Molex CFR-00579 4FO SМ 9/125 OS1/OS2 универсальный

Код:  367325442

Есть в наличии

141

Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Универсальный оптический кабель с однотрубочной модульной конструкцией предназначен преимущественно для использования при организации подсистемы внешних магистралей и позволяет выполнять прокладку как в помещениях, так и вне здания. При эксплуатации вне зданий важным оказывается высокая механическая прочность изделия.
Кабели этой разновидности имеют силовые элементы из стеклопластиковых нитей, что обеспечивает им очень хорошую устойчивость к растягивающим усилиям.
Кабель содержит от 4 до 24 волоконных световодов в первичном защитном покрытии (наружный диаметр 250 мкм), уложенных в центральной трубке, заполненной гидрофобным гелем.
Наружная защитная оболочка выполнена из материала, отвечающего требованиям LSZH (молодимная оболочка с нулевым содержанием галогенов), то есть в процессе горения выделяет мало дыма, не содержащее удушающих газов. Это позволяет без ограничений использовать кабель для выполнения внутренних линий.

Характеристики:

  • Тип кабеля: UT
  • Тип волокна: Одномодовый (Singlemode)
  • Количество волокон: 4
  • Способ прокладки: Универсальный
  • Наружная оболочка: LSZH (LSOH) негорючая
  • Допустимое растягивающее усилие: 1,5 кН
  • Рабочая температура: -40 - +60
  • Температура хранения: -50 – +70
  • Температура установки: -20 - +50
  • Цвет: Синий (Blue)

Характеристики

Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!