Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Щетка для волос Janeke Superbrush белый с розовым - изображение 1

Щетка для волос Janeke Superbrush белый с розовым

Есть в наличии

4.7/5
Код: 367479264
Страна регистрации бренда
  • Италия

795₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 795₴ за 1 шт  /  795₴ за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 80 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 80 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 133 ₴ x 6
Этот товар у других продавцов
1

Все товары бренда Janeke

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Подарите своим локонам качественный уход и деликатное расчесывание вместе с расческой Janeke Superbrush.

Аксессуар разработан в соответствии с высокими итальянскими стандартами, для производства использованы только качественные материалы.

Основа расчески имеет небольшие отверстия, которые выполняют сразу несколько функций: облегчают вес самого аксессуара и помогают горячему воздуху, при использовании фена, лучше распределяться по всей длине прядей.

Зубчики расчески имеют закругленные кончики, которые предотвращают травмирование кожного покрова при расчесывании и массаже, а также позволяют использовать расческу для нанесения и распределения лечебных масок для волос.

Материал, из которого изготовлена расческа, предотвращает образование статики и пушистости при расчесывании, безопасен для кожи головы, подходит для распутывания как сухих, так и влажных локонов.

Характеристики

Количество в наборе
Страна производитель
  • Италия
Страна регистрации бренда
  • Италия
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.7/5
на основе 164 отзыва
  • 5 звезд
    133 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    5 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    5 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Яна Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Be Korean chic. Цвет: Белый с желтым
    Так відчуття, що не такий гребінець. В мене вже є подібна іншого кольору. Вони відрізняються тим, що перший мій гребінець досить м'який, а цей жорсткий. Зубці не ті зовсім.
  • Юлія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Be Korean chic. Цвет: Темно-розовый
    Дякую за оперативність і якість, бо дуже багато підробок.
  • Татьяна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Be Korean chic. Цвет: Белый с желтым
    Щіткою не задоволена, вона дуже жорстка, прямо дряпає шкіру голови. Користувалася до цього такою ж, то вона взагалі м'яка та класна. А цю не знаю куди тепер подіти. Шкода що витратила скільки грошей на неї. В іншому магазині за 99 грн. можна купити підробку набагато кращу за цю в десять раз.
    ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ цей товар!!!!
    Достоинства:
    Гарна форма
    Недостатки:
    Дуже жорстка, дряпає шкіру голови
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA