Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Питательный крем для рук Melica Organic с аргановым маслом и пантенолом 100 мл (4770416342181) - изображение 1

Питательный крем для рук Melica Organic с аргановым маслом и пантенолом 100 мл (4770416342181)

Код:  369031665

Есть в наличии

239

203

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 34  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Питательный крем для рук Melisa Organic с аргановым маслом и пантенолом создан для питания, смягчения и увлажнения кожи рук. Входящее в состав крема аргановое масло стимулирует регенерацию клеток и регулирует питание, увлажнение и эластичность кожи рук. Пантенол восстанавливает естественный водный баланс кожи, защищает кожу от сухости, а также делает ее более эластичной.
Витамин Е действует как антиоксидант и способствует удалению умерших клеток кожи. Крем легко впитывается, не оставляя ощущения жирности на коже.

Характеристики

Вид
Назначение
Объем
Добавки
  • Аргановое масло
Класс косметики
Вес
  • 113 г
Страна-производитель товара
Состав
  • Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-20, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Cyclomethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Parfum.
Способ применения
  • Нанести крем легкими массажными движениями на сухую чистую кожу рук.
Страна регистрации бренда
  • Литва

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.33/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Виктория К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Дуже гарний крем.

    Достоинства:
    Живлення шкіри, зволоження.
    Недостатки:
    Немаєv
  • александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Полностью доволен, запах супер

  • Viktoriya H***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Хороший крем, увлажняет. Но запах! Через минуту от него разболелась голова. Очень насыщенный запах то ли сирени, то ли ландышей, как раз такой, что я на дух не переношу Нигде не указан тип аромата.

    Достоинства:
    Хорошо увлажняет
    Недостатки:
    Интенсивный неприятный запах
Читать все отзывы →