Для частого мытья керамогранита: идеально подходит для очистки полированного и притертого (полуглянцевого) керамогранита и глазурованной керамики. Также подходит для обычного мытья матового керамогранита и удаления известковых разводов на полу и стенах.
не содержит сильных кислот (например, соляной, фосфорной).
В случае больших ореоловых на полу, которые трудно смыть даже с GRES BRILL, рекомендуется провести очистку пятновыводителем с POWER DET, так как на поверхности имеется патина из-за неправильной или недостаточной очистки после укладки или для удаления восков или продуктов (не бытовой грязи), которые оставили строители.
Не используйте на сланце, известняке, мраморе и полированном камне.
Применениe (способ использования)
Генеральная уборка:
развести 170-250 мл (около стакана) GRES BRILL в 5 л воды: для глубокой очистки керамогранита с сильным известковым загрязнением.
- Распределите средство по поверхности и дайте ему подействовать на материал в течение 4-5 минут (средство не должно высыхать);
- По истечении времени контакта продукта протрите материал грубой кухонной губкой или падом (зеленым / черным);
- Смойте продукт и грязь салфетками из микрофибры;
- Наконец, промойте все чистой водой.
В этом разведении также можно использовать в однодисковых поломоечных машинах (полотерах)
Переодическая уборка и повседневная уборка:
развести 20-50 мл (около половины кофейной чашки) средства GRES BRILL в 5 л воды: для обычного убоки полов из керамогранита. Наносится как обычное моющее средство салфеткой из микрофибры или мопом. Если остаются следы моющего средства, увеличьте разбавление водой.
В этом разбавлении также можно использовать в поломоечных машинах.
Сферы использования:
- HoReCa, (гостиницы, общепит, кафе, рестораны, бары, рынки, базары и т.д.)
- предприятия ЖКХ (квартиры, дома, дачи, коттеджи, офисы)
- ТРЦ, ТЦ, магазины, супермаркеты и т.д.
Примечание:
Наши рекомендации основаны на текущих данных исследований и предназначены для предоставления наилучшей информации покупателю-пользователю. Однако эти показания требуют предварительных исследований и испытаний в зависимости от областей применения, типов присутствующих материалов и различных условий применения. Пользователь самостоятельно принимает решение о пригодности и области применения. Производитель MARBEC Srl и официальный продавец не несет ответственности за его использование.
Предупреждение:
Не используйте, не смешивайте с другими продуктами.
Состав:
(в соответствии с 648/2004/EС)
Неионогенные поверхностно-активные вещества 5%
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!