- Юлія С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Швидко звʼязалися і доставили
- Продавец I LOVE EAT
дякуємо за довіру
- Маргарита Д***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Хороші водорості. Швидка доставка. Дуже задоволена, дякую
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Анна Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все дуже сподобалось! Швидко зв'язалися та відправили замовлення! Водорості мають дуже приємний запах, хрустка текстура.
- Достоинства:
- Свіжість, сухі, хрусткі.
- Недостатки:
- Немає
- Алена В***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Отличные водоросли, чистые, вкусные, пахнут морем, свежие. Очень понравились. Быстрая доставка. Спасибо продавцу!
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Ольга У***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Замовляла одразу декілька товарів
Гриби шіїтаке, водорості та рибний соус - все якісне.
Дуже задоволена, що швидко відреагували і доставили. Отримала все на наступний день після замовлення.- Достоинства:
- все швидко і якісно
- Недостатки:
- немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Степан Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Гарної якості продукт, все як в описі. Оригінальний смак, у воді швидко збільшується в розмірі і змінюється колір : з темно-зеленого на зелений. Необхідний інгридієнт для місо супу. Планую звертатись в магазин I LOVE EAT ще
- Достоинства:
- багаті йодом водорості
- Недостатки:
- немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Олеся Г***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Доречі , можливо я вчора відвела душу і переїла, а можливо і справді ці водорості маю послаблюючий ефект
- Олеся Г***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже класний продукт, брала за рекомендацією лікаря, а виявилось що це ще й дуже смачно у заправці, дуже дякую, ціна супер, сервіс супер, продавець дуже ввічливий супер) дякую!)
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Вікторія С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Швидка доставка, смачні водорості, дякую
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Ірина С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже гарно все приїхало запаковано, приємні ціни в магазинчику і дуже швидка доставка
- Достоинства:
- Гарно запаковано, швидка доставка
- Недостатки:
- Нема
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Татьяна К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Якісний товар. Рекомендую.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
- Достоинства:
- Великий об'єм за низьку ціну, гарна якість
- Недостатки:
- Немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за відгук
- Андріанна М***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже швидка відправка, ввічливий продавець! Хороший та якісний продукт
- Достоинства:
- Якісний продукт
- Недостатки:
- Немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Юлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
дуже якісні, великі листя, зручна упаковка в зіп пакеті. вигідніше і смачніше ніж з супермаркету. дякую!
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Ольга Е***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Швидко відреагували на замовлення, товар відправили зразу. Водорості хорошої якості! Дякую за оперативність !
- Достоинства:
- Хороша якість, швидка доставка
- Недостатки:
- Немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- лариса к***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
отличные водоросли,набухают мгновенно,из маленькой горсточки получилась литровая миска,спасибо за быструю доставку
- Достоинства:
- крупные,быстро набухают
- Недостатки:
- нет
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Евгения К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Отличные водоросли, просто залила чистой водой и кушали с рыбой. Ещё крошила в горячую уху.
- Достоинства:
- Водоросли свежие, ароматные, легко готовить
- Недостатки:
- Нет
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за відгук
- Ольга П***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Отличные водоросли, прекрасный соус. Буду заказывать ещё, спасибо большое!
- Достоинства:
- Свежесть и качество!
- Недостатки:
- Нет
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Ольга З***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
водорості супер, замовляю не вперше.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Водорості шикарні. Як свіжі.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Hanna R***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Замовила тут собі "набор" для місо супу: місо пасту, хондаші, вакаме та кунжут. Вже приготувала, вийшло добре!
Водорості смачні, у воді швидко стають готовими до використання, навіть 15 хвилин чекати не довелося.- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за відгук
- Рыбалко В***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Гарна якість
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за відгук
- Ілля Д***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Замовляв, бо прочитав, що вони корисні
Отримав, все круто, смачні
Їм сухими як снек
За смаком дуже схожі на тарань, це прикольно- Достоинства:
- Смачні
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за відгук
- Вікторія С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Доставка дуже швидка.Товар гарний. Дякую.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Світлана К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Швидка доставка. Якість товару висока. Дуже задоволена
- Продавец I LOVE EAT
Звертайтесь ще,будемо раді допомогти
- Нестеренко Е***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Місо з ними дуже класне )))
- Достоинства:
- смакота
- Недостатки:
- немає
- Продавец I LOVE EAT
Будемо раді допомогти знову
- Конивненко А***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все супер, дякую!
- Продавец I LOVE EAT
Будемо раді допомогти знову
- Ірина К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже гарні водорослі. Крупненькі, листячко ціле, не потрощене. Пахнуть приємно. Дуже задоволена.
- Продавец I LOVE EAT
Дуже дякуємо ️
- Андрій Н***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Гарна комунікація, якісний товар, швидка доставка
- Достоинства:
- Ціна - якість
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за відгук
- ОлександраОтзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Чудовий продукт: і смак, і якість. Всім рекомендую!
- Достоинства:
- Економне використання. На порцію більш ніж достатньо 4-5 г сухого продукту, тому що після набухання виходить ціла тарілка.
- Недостатки:
- Нема
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за відгук
- Вероника К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Якість водоростей відмінна. Рекомендую!
- Недостатки:
- Немає
- Продавец I LOVE EAT
Будемо раді допомогти ще
- ЄвгеніяОтзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Смачні вакаме
- Продавец I LOVE EAT
Будемо раді допомогти вам ще
- Анастасия К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Удобная собственная фасовка в зип пакеты, что позволяет использовать за несколько раз, и во время хранения не грозит отсыревание
отправили заказ уже на следующий день
Рекомендую)- Достоинства:
- Небольшой вес, подходящий для домашнего приготовления, не нужно думать, что делать с 0.5-1кг продукта
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо
