День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Гель-лак для ногтей Moon Full Color Gel Polish 305 - Светло-сиреневый с золотым шиммером (8 мл) (899397-932744-2) - изображение 1

Гель-лак для ногтей Moon Full Color Gel Polish 305 - Светло-сиреневый с золотым шиммером (8 мл) (899397-932744-2)

Код:  371064780

Есть в наличии

197

Оттенок: выберите нужный вариант

Этот товар у других продавцов
88
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Гель-лак для ногтей Moon Full Color Gel Polish Гель-лак Moon - залог красивого и долгоиграющего маникюра, который подчеркнет красоту ваших рук. Его уникальная формула обеспечивает максимальную защиту ногтевых пластин от механических повреждений, негативных аспектов ультрафиолетового излучения и бытовой химии. Вязкая текстура создает равномерное полупрозрачное покрытие, которое сохраняет стойкость на протяжении 2-3 недель, несмотря на мытье посуды и занятия рукодельем. Все это время ваши ногти выглядят аккуратно и ухоженно, словно вы только чтовернулись из салона красоты.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.88/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Юлия М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Gepolish. Объем: 8 мл

    Цвет шикарный, как на фото.

    Достоинства:
    Яркий.
    Недостатки:
    Нет
  • Оксана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BestLinePRO. Оттенок: 173 ультрамариновый Moon. Объем: 8 мл

    Яскравий колір, як на фото, м'яка кісточка.

  • Anastasia P***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Dolce Mia. Оттенок: Красный. Объем: 8 мл

    брала 6 кольорів, білий, чорний, коричневий, розуватий такий, молочний та червоний. Загалом непогані, чорний погано просушується в один слой, треба наносити по два рази тоненьким шаром, а коричневий взагалі жах, просушується набагато гірше чорного. Червоний прекрасно наноситься в один шар. Молочний теж хороший.

    Достоинства:
    червоний, молочний, білий
    Недостатки:
    коричневий
Читать все отзывы →