Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Дымарь пасечный с нержавеющей стали со съемным мехом АВВ-100 - изображение 2
Дымарь пасечный с нержавеющей стали со съемным мехом АВВ-100 - изображение 1
Дымарь пасечный с нержавеющей стали со съемным мехом АВВ-100 - изображение 2
Дымарь пасечный с нержавеющей стали со съемным мехом АВВ-100 - изображение 1
1/2

Дымарь пасечный с нержавеющей стали со съемным мехом АВВ-100

Код :  372002145

Есть в наличии

468

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Дымарь пасечный из нержавеющей стали необходим для усмирения пчел дымом при осмотре гнезда.

Состоит: из наружного нержавеющего корпус цилиндрической формы, внутреннего корпуса или стакана с решетчатым дном, съемные меха и крышки с решеткой, шарнирно соединенной с наружным корпусом.

В стакан кладут дымообразующий материал (древесный гриб, гнилушки и т.п.).

Описание дымаря пасечного из нержавеющей стали со съемным мехом:

Основание стакана с дном корпуса не соприкасается. В нижней части корпуса сделано отверстие, через которое воздух из мехов проникает в стакан, где образуется дым при сгорании гнилушек. Мех представляет собой две дощечки, соединенные кожей. Между дощечками встраивают пружину. Чтобы во время пользования дымарем в гнездо или на пчел не попали искры, в крышке имеется решетка с небольшими круглыми отверстиями. Воздух из мехов вдувается через отверстия в нижнею часть корпуса, через решетчатое дно внутреннего стакана, поднимается вверх и нагретый дым выходит через крышку с воронкообразным отверстием.

При зажженном дымаре открывать и закрывать крышку нужно только за специально вмонтированный в нее крючок. Периодически следует очищать решетку крышки от образующего на нем нагара для лучшего прохождения дыма.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!