







- Страна регистрации бренда
- Украина
Куртка-парка утепленная светоотражающая Sizam Ipswich L (30038)
Описание
Рабочая сигнальная светоотражающая куртка Sizam Ipswich относится к утепленной спецодежде премиум класса. Внешняя часть изготовлена из ткани Oxford плотностью 300D с дополнительным полиуретановым покрытием, что делает ее полностью водо и ветронепроницаемой. Стойкая к разрывам и механическим повреждениям. Внутренняя часть – тафта из 100% полиэстера. Куртка-парка на двойной молнии, с дополнительной защитной планкой на кнопках. Воротник прямой со скрытым капюшоном. Подкладка на рукавах имеет эластичные манжеты. Все швы модели проклеены. Полная герметичность. Пять карманов: 1 – нагрудный, накладной на липучке, с отверстием для провода от наушников, 2 – внутренних, нижних с закрытым клапаном на липучке, 1 – внутри подкладки, на молнии, 1 – внутри подкладки, на липучке. Удлиненные края обеспечивают дополнительную защиту от сквозняков. Утепленная светоотражающая куртка-парка Sizam Ipswich сертифицирована и соответствует требованиям ДСТУ EN ISO 13688, ДСТУ EN342, ДСТУ EN343.
Назначение:
- Идентификация работников в опасной зоне, на строительных объектах, в условиях плохой погоды (туман, дождь, ночное время), в различных сферах промышленности и обслуживания, для работников ИТР.
Особенности модели:
- Сигнальная куртка-парка флуоресцентного желтого цвета с прямым воротом на двойной молнии и дополнительной защитной планкой на кнопках.
- Есть 5 карманов, из которых: 1 нагрудный накладной на липучке с отверстием для проводов от наушников; 2 внутренних внизу, закрытых клапаном на липучке; 1 внутри подкладки на молнии; 1 внутри на подкладке на липучке.
- Капюшон потайной, убирающийся в воротник, на шнурках для регулировки.
- Эластичные внутренние манжеты на рукавах.
- Светоотражающие полосы 2-го класса.
- Отвечает требованиям ДСТУ EN ISO 13688, ДСТУ EN ISO 20471, ДСТУ EN 342, ДСТУ EN 343.
Размерная сетка:
Характеристики
- Вид
- Размер
- Рост
- Свойства
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Дополнительные характеристики
- для мужчин и женщин
- Состав
- OXFORD з PU покрытием
- Плотность материала
- 300 den
- Материал подкладки
- Полиэстер

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!