




Горячая паста для шугаринга Vi-Vet, 250 г + полоска Vi-Vet, 2 м в подарок
Нет в наличии
155₴
130₴
Описание
Горячая паста для шугаринга Vi-Vet
Горячая сахарная паста для шугаринга мгновенно и без всякой боли избавит даже от крошечных волосков. Она мягко удалит ороговевшие клетки эпидермиса, оставляя кожу гладкой и шелковистой на ощупь. Подходит для всех частей тела. Используется после нагрева.
Способ применения: Наносите только на чистую сухую кожу. В случае разогрева пасты в микроволновке установить таймер на 30 секунд. При разогреве пасты на водяной бане убедитесь, что крышка баночки плотно закрыта. Подогревать пасту в горячей воде в течение 5-10 минут. Перед проведением депиляции проверить температуру разогретой пасты путём нанесения небольшого количества на кожу. Распределить продукт по коже в направлении роста волос, после чего снять одним резким движением против роста волос. После депиляции промыть кожу теплой водой.
Полоска для восковой депиляции Vi-Vet
Высококачественная нетканая полоска в комплекте со шпателем предназначена для восковой депиляции. Не растягивается и не рвется, очень удобна в применении.
Способ применения:
Чтобы волосы удалились легко, воск наносить на кожу тонким слоем с помощью шпателя. Отрезать полоску в соответствии с размером участка нанесения. Полоска должна полностью покрывать кожу в зоне нанесения! Оставить часть в нижней части полоски без воска, чтобы потом было легко взять и снять. Натянуть кожу перед тем, как снять полоску. Снять полоску одним резким движением против роста волос параллельно коже.
Характеристики
- Вес
- Плотность пасты
- Тип волос
- Состав
- Aqua, Sucrose, Citric Acid
- Способ применения
- Наносите только на чистую сухую кожу. В случае разогрева пасты в микроволновке установить таймер на 30 секунд. При разогреве пасты на водяной бане убедитесь, что крышка баночки плотно закрыта. Подогревать пасту в горячей воде в течение 5-10 минут. Перед п
- Страна регистрации бренда
- Турция
- Страна-производитель
- Турция

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!