Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Эфирный Т2 ресивер цифровой тюнер World Vision T624-D4 - изображение 3
Эфирный Т2 ресивер цифровой тюнер World Vision T624-D4 - изображение 1
Эфирный Т2 ресивер цифровой тюнер World Vision T624-D4 - изображение 2
Эфирный Т2 ресивер цифровой тюнер World Vision T624-D4 - изображение 3
Эфирный Т2 ресивер цифровой тюнер World Vision T624-D4 - изображение 1
Принимаемый сигнал

Эфирный Т2 ресивер цифровой тюнер World Vision T624-D4

Код:  373657686

Нет в наличии

561

 
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Эфирный Т2 ресивер цифровой тюнер World Vision T624-D4. Новинка 2022 World Vision T624-D4 - Модель выполнена в стильном металлическом корпусе, имеет новую аппаратную платформу с производительным процессором NationalChip GX6701 и новую графическую оболочку.
  • Тюнер имеет высокую чувствительность приема DVB-T/T2 и DVB-C сигнала, обеспечивает стабильную трансляцию и качественное цифровое изображение на экране вашего телевизора.
  • ТВ приставка World Vision T624D4 поддерживает возможность подключения к сети интернет через совместимые USB Wi-Fi адаптеры на чипсетах Ralink RT5370 и Mediatek 7601, благодаря этому расширяются функции и становятся доступны: обновление ПО по сети, плеер IPTV, онлайн-кинозал MEGOGO с огромной медиатекой фильмов, сериалов и мультфильмов, которая открыта в свободный доступ без подписки.
  • Приятной новинкой стала поддержка трансляций по сети через DLNA DMR на экран телевизора любого медиа контента с вашего смартфона. Просто установите соответствующее приложение на смартфон.
  • Встроенный медиаплеер с поддержкой кодека AC3 позволит комфортно просматривать записанные на USB накопитель сериалы, фильмы и другой медиаконтент.
  • В новом программном обеспечении реализованы функции синхронизации времени по сети интернет, загрузка в режиме ожидания при аварийном отключении электричества, стартовая загрузка телеприставки в режиме IPTV плеера, регулировка яркости LED дисплея как в рабочем режиме, так и режиме ожидания.
  • Корпус устройства выполнен из металла, на лицевой панели расположен четырёхзначный семисегментный LED дисплей отображающий время или номер активного канала, в левой части под названием модели расположены кнопки: POWER, MENU, CH +, CH -, справа от дисплея расположен USB разъем стандарта 2.0.Тыльная сторона телеприставки содержит все необходимые выходы для подключения к телевизору: ANT (RF) IN, HDMI, AV OUT 3.5 jack, второй порт USB 2.0 и удобный разъем C8 для кабеля питания. Программное обеспечение адаптировано таким образом, что подходит на все телеприставки World Vision построенные на платформе GX6701.

Характеристики

  • Процессор GX6701
  • ОЗУ 64MB
  • ПЗУ 4MB
  • Операционная система Проприетарная
  • Разрешение 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p (50Hz)
  • Форматы файлов MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, M-JPEG, AVI, MPG, MP4, TS, TRP, TP, MOV, MKV, VOB, DAT, XVID, M2TS
  • Аудиокодеки АС3/Dolby Digital, MPEG-1 Layer 1,2 PCM/HE-AAC V1.0
  • Интернет приложения Погода, RSS, IPTV player, Megogo
  • USB Wi-Fi Ralink RT5370, Mediatek MT7601
  • Габариты (мм) 124x65x31

Характеристики

Стандарты цифрового ТВ
Принимаемый сигнал
Входы
Оперативная память
  • 64 МБ
Гарантия
  • 6 месяцев
Функции
  • Запись телепрограмм
  • Медиапроигрыватель
  • Поддержка IPTV

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!