Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Пряжа для вязания YarnArt Charisma (Харизма) шерсть 11448 бирюза - изображение 2
Пряжа для вязания YarnArt Charisma (Харизма) шерсть 11448 бирюза - изображение 1
Пряжа для вязания YarnArt Charisma (Харизма) шерсть 11448 бирюза - изображение 2
Пряжа для вязания YarnArt Charisma (Харизма) шерсть 11448 бирюза - изображение 1
1/2

Пряжа для вязания YarnArt Charisma (Харизма) шерсть 11448 бирюза

Код :  373679046

Есть в наличии

514

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 86  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров под заказ, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

  • Состав: 80%  шерсти, 20% акрил 
  • Вес: 5 мотков по 100 грамм=500 грамм
  • Метраж: в 100 гр-200 метров
  • Соответствующие спицы: №: 4-5
  • Соответствующий крючок: №: 4-5

Charisma (Харизма)-

– однотонная полушерстяная классическая пряжа  для ручного вязания с небольшим матовым эффектом. Состав пряжи – 80% шерсти и 20% акрила. В одной упаковке 5 мотков весом по 100 грамм, а в каждом мотке по 200 метров нити. Скрутка ниточки плотная, без узелков, она мягкая, не расслаивается и не тянется. Для вязания рекомендуются спицы 4 мм или крючок 5 мм. Благодаря большому проценту шерсти в составе , изделия получаются очень теплыми и приятными в зимние холода, а небольшой процент акрила добавляет связанным вещам практичности.

   Стирать рекомендуется вручную или на деликатном режиме в стиральной машине при температуре воды 30°С, а сушить разложенными на горизонтальной поверхности. При таком уходе вещи из  не полиняют и не деформируются после стирки и в процессе носки. Отличный выбор цветов и оттенков позволяет создавать красивейшие изделия и эта пряжа прекрасно подойдёт для вязания кардиганов, пальто, свитеров и различных зимних аксессуаров.

Характеристики

Сезон
Использование
Состав
Вес
Длина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!