






- Страна регистрации бренда
- Украина
Спортивные брюки из плащевки с подкладкой сеткой, Tailer синие 56 (1015)
Описание
Мужские спортивные брюки из плащевки с сетчатой подкладкой
Качественные и удобные мужские брюки, важный атрибут гардероба любого мужчины
Основные плюсы данных брюк:
- Ветроотталкивающие
- Влагоотталкивающие
- Карманы с замком
- Сетка как подкладка
А теперь по порядку, вы можете заниматься в этих спортивных брюках на улице, ткань не позволит ветру пройти насквозь, они отталкивают влагу, а значит дождь не застанет вас врасплох, подкладка в виде сетки обеспечит вентиляцию внутренних потоков воздуха, ну а наличие карманов которые можно закрыть, это просто удобно!
Данные брюки из плащевки подойдут не только как спортивная одежда но и как повседневная, в брюках Tailer вы можете ездить на природу, или на работу, выходить на прогулку или в магазин
Характеристики
- Размер
- Цвет
- Назначение
- Материал
- Плащевка
- Страна-производитель товара
- Украина
- Страна регистрации бренда
- Украина
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 1 оценок
- ВікторіяОтзыв от покупателя. Продавец: TSLco. Размер: 52. Цвет: Синий
Дякую за якісне обслуговування співробітникам магазину Tailer! Про таку увагу, таку спрямованість на потреби та бажання клієнта, без перебільшення - найкращий з усіх з ким доводилось взаємодіяти.
Замовили спортивні брюки.
Але не підійшов розмір. Ми зв'язалися з магазином, нам все детально пояснили, що треба зробити, і вуаля! Отримали інші штани, все підійшло, і по розміру і по кольору, і по якості! Витрат мінімум, уваги та задоволення максимум.
Якість обслуговування ВІДМІННА!
Рекомендую!!!
Дякую за вашу працю, за якість обслуговування та за ваші добрі серця! Миру і успіху у всьому! - Марсель Н***Отзыв от покупателя. Продавец: TSLco. Размер: 54. Цвет: Синий
Не рекомендую ни вещь ни магазин. Размеры не совпадают. Из размера 54 только бирка. Представители магазина задалбывают допросами. Пришли штаны 46 размера. Улыбнуло Бирка 54, и не на штанах а на картоне просто трата времени и денег.
