Картка Rozetka
Пряжа YarnArt Heritage 332 - изображение 1

Пряжа YarnArt Heritage 332

Код:  374029926

Есть в наличии

68

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров под заказ, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

YarnArt Heritage – это легкая пряжа, которая сочетает 25% шерсти и 75% акрила, делая её отличным выбором для создания как лёгких, так и тёплых изделий. Благодаря шерсти, пряжа сохраняет естественное тепло, а акрил добавляет упругость и стойкость к износу, что делает изделия долговечными и удобными в носке. YarnArt Heritage отлично подходит для вязания как спицами, так и крючком, позволяя создавать ровное полотно или выразительные узоры. Пряжа лёгкая, что делает её идеальной для повседневной одежды и аксессуаров, таких как свитеры, кардиганы, шапки и шарфы. Рекомендуемый размер спиц и крючка: 5 мм. Состав: 25% шерсть, 75% акрил. Вес/длина: 50 грамм, 125 метров. Расход пряжи: 400-500 граммов для свитера средней толщины. YarnArt Heritage обеспечивает тепло и комфорт, избегая попадания прямого солнечного света при уходе.

Характеристики

Сезон
Вес
Длина
Рекомендуемый размер инструмента
  • 5
Страна-производитель товара
EAN
  • 8681338538896

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца JIULIA KNIT
  • Оксана В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: JIULIA KNIT. Цвет: Разноцветный

    Обратите внимание, что в реальности цвета гораздо темнее, чем на фото. Ожидала самую светлую нить увидеть светло бежевой, почти молочной, но она оказалась темно бежевой. Остальные цвета соответственно еще темнее.

    Достоинства:
    Приятная на ощупь пряжа.
    Недостатки:
    В реальности цвета значительно темнее, чем ожидала.
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олена М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Valentine. Цвет: Разноцветный

    Дуже гарна, м'яка
    Думаю жилетка буде дуже гарна:)