Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет - изображение 7
Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет - изображение 1
Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет - изображение 2
Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет - изображение 3
Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет - изображение 4
Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет - изображение 5
Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет - изображение 6
Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет - изображение 7
Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет - изображение 1
1/7

Сменные картриджи для бритья ( кассеты) женские Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 кассет

Есть в наличии

5.0/5
Код: 374290542

1 900₴

1 499₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 1 499₴ за 1 шт  /  1 499₴ за 1 шт

Все товары бренда Venus

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Отсутствует. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Сменные кассеты для бритья Venus Extra (Deluxe) Smooth 10– это удобно, практично и очень экономно, станок один, а лезвия Gillette можно подобрать исходя из вкусов и желаний, при это оставаться в любом случае с гладкой кожей и уверенностью в себе. Venus Deluxe Smooth Sensitive оснащен 5 острыми лезвиями, увлажняющей полоской с алое вера и подушечками для легкого скольжения, что удаляют самые короткие волоски, сохраняют целостность кожного покрова, шелковистость и мягкость.

Сменные Кассеты для Бритья Gillette Venus Extra (Deluxe) Smooth 10 – сбривают самые короткие и тонкие волоски, дарят приятные ощущения, комфорт и гладкость до 1 недели. Лезвия сбалансировано расположены, что позволяет удалить щетину максимально к основанию и при этом не травмировать кожу. Плавающая головка проникает в труднодоступные места, а увлажняющие полоски с экстрактом алое защищают кожу от раздражения.

Особенности Венус Кассеты:

  • 5 острых лезвий, что обеспечивает качественное сбривание;
  • плавающая головка, проникает в труднодоступные места;
  • дарит гладкость, комфорт;
  • размещение лезвий удаляет волосяной покров максимально у основания;
  • не травмирует кожу;
  • легко скользит с плавающими движениями;
  • не вызывает покраснений, раздражительных ощущений;
  • 1 кассета - месяц комфортного бритья;
  • увлажняющая полоска активизируется при попадании в воду;
  • подходит всем бритвам Venus;
  • приводится в действие при помощи воды.

Способ применения:

Оденьте кассету на ручку, смочите водой и приступайте к удалению нежелательной щетины.

    Характеристики

    Совместимость
    Комплект набора
    • 10 сменных кассет для бритья
    Количество в упаковке
    Страна-производитель товара
    • Германия
    • Польша
    Страна регистрации бренда
    • США
    Гарантия
    • Отсутствует
    EAN
    • 0203742905422
    * Под количеством в упаковке понимаем количество сменных кассет или лезвий в блистере/коробке.

    Отзывы и вопросы

    Оценка пользователей 5/5
    на основе 3 отзыва
    • 5 звезд
      3 оценок
    • 4 звезд
      0 оценок
    • 3 звезд
      0 оценок
    • 2 звезд
      0 оценок
    • 1 звезд
      0 оценок
    • Андрій Ч***
      Отзыв от покупателя. Продавец: Smart Shopping
      Всьо супер
    • Наталья К***
      Отзыв от покупателя. Продавец: Smart Shopping
      все добре
      Достоинства:
      добре
      Недостатки:
      незнайшла
    • Виктория
      Отзыв от покупателя. Продавец: Smart Shopping
      картриджі гарної якості.
     
    Продавайте на ROZETKA