День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Автомобильное зарядное Hoco Z47 Transparent QC3.0 18W Type C Прозрачный черный - изображение 2
Автомобильное зарядное Hoco Z47 Transparent QC3.0 18W Type C Прозрачный черный - изображение 1
Автомобильное зарядное Hoco Z47 Transparent QC3.0 18W Type C Прозрачный черный - изображение 2
Автомобильное зарядное Hoco Z47 Transparent QC3.0 18W Type C Прозрачный черный - изображение 1

Автомобильное зарядное Hoco Z47 Transparent QC3.0 18W Type C Прозрачный черный

Код:  374311479

Нет в наличии

489

Этот товар у других продавцов
2
 
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Авто зарядное устройство Hoco Z47 Transparent Type C - универсальный адаптер, который поможет быстро зарядить практически любой современный смартфон прямо от гнезда прикуривателя в салоне автомобиля. Аксессуар обладает привлекательным внешним видом, выполнен в полупрозрачном, тонированном корпусе, позволяющем детально разглядеть его внутренние электронные компоненты. Корпусные детали устройства надежно собраны, изготовлены из прочной комбинации ABS пластика и поликарбоната. Его приятная на ощупь поверхность и продуманная форма внесут комфорт в повседневную эксплуатацию и в сочетании с надежными металлическими контактами гарантируют плотную фиксацию в разъеме. В круглом торце аксессуара находится пара USB портов, каждый из которых поддерживает быструю зарядку по протоколам PD, QC FCP и AFC с максимальной мощностью на выходе 20Вт. Во время одновременной зарядки двух гаджетов исходящая сила тока будет ограничена 3А при напряжении 5В. Входящее напряжение - 12-24В. Адаптер комплектуется кабелем USB - Type-C.

Характеристики

Совместимость
  • Apple,BlackBerry,Google,Hewlett-Packard,Huawei,LG,Motorola,Nokia,OPPO,Samsung,Sony,Xiaomi,Универсальные
Количество USB-портов
Быстрая зарядка
Выходной ток
Выходной разъем
Максимальная мощность
Количество заряжаемых устройств
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 6 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov. Выходной разъем: USB. Цвет: Black

    Відповідає вимогам не завжди якість залежить від вартості.

    Достоинства:
    За свої кошти зарядний пристрій просто відмінний. Як і було зазначено продавцем в комплекті мається зарядний кабель. Заряджає смартфон доволі швидко.
    Недостатки:
    Немає.
  • Надя Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Karat. Выходной разъем: USB. Цвет: Black

    Хочу відмітити не компетентність продавця. Сплатила картою, а вони мені ще й наложений платіж додали. Це питання вирішувалось 3 дні. Я не могла забрати товар. Та ще й в комплектації кабель не йшов. Ніхто з магазину не намагався звʼязатися для вирішення питання. Не рекомендую!

    Недостатки:
    Не кладуть зазначений кабель в упаковку