Наушники вакуумные Truthear HOLA
Код: 374632938
Нет в наличии
1 199₴
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Об этом товаре
- Наушники-вкладыши с динамическим драйвером: HOLA, с полиуретановой подвеской, композитной жидкокристаллической купольной диафрагмой и двухполосным динамическим драйвером с внутренней магнитной цепью магнита N52. Используют печатный резонатор DLP-3D, который обычно используют в высококачественных мультидрайверных и нестандартных наушниках. В комплекте с недавно разработанным кабелем из бескислородной меди.
- Исключительный драйвер: HOL A использует улучшенный динамический драйвер с внутренней магнитной цепью диаметром 11 мм, что может обеспечить более резкий бас, чем меньший динамический драйвер при том же условии давления. Целостная структура обеспечивает превосходный индекс линейных искажений и нелинейных искажений, а также обеспечивает высокую эффективность преобразования энергии, кроме того, за счет улучшения размера драйвера некоторых компонентов, и в то же время она может демонстрировать превосходную высокочастотную характеристику.
- Дорогостоящая технология 3D-печати DLP нового поколения: HOLA по-прежнему использует полость для 3D-печати DLP от «HeyGears», которая сочетается с ее твердой непрозрачной смолой и деликатным процессом шлифовки поверхности, что обеспечивает превосходную текстуру и легкий вес, обеспечивая при этом высокую точность и эффективность.
- Отличный объективный показатель: линейные искажения HOL A исключительны, с умеренным усилением басов и высокочастотной амплитудной характеристикой типа HRTF. HOL A способен в высокой степени соответствовать IEF_Neutral_Target благодаря улучшенным компонентам, которые звучат удивительно пробивно, чисто и быстро, а высокие частоты нежны, поэтому пользователи не будут чувствовать себя утомленными в течение длительного времени прослушивания.
- Совершенно новый кабель: HOL A поставляется с кабелем из высококачественной бескислородной меди с увеличенным количеством жил и оптимизированным покрытием кабеля. В сочетании с универсальным 2-контактным разъемом 0,78 (полость представляет собой утопленное гнездо 0,78 2-контактного разъема) для удобства замены кабеля и обслуживания наушников.
Характеристики
- Тип наушников
- Тип подключения
- Интерфейс подключения
- Микрофон
- Цвет
- Тип крепления
- Материал амбушюр
- Диапазон частот наушников
- 20-20000 Гц
- Длина шнура
- Акустическое оформление
- Чувствительность наушников
- 120
- Импеданс
- Форма штекера
- L-образный
- Тип излучателя
- Гарантия
- 6 месяцев
- Страна-производитель товара
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Роман Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Klink Online
Ці навушники - просто мрія!
- Достоинства:
- Якість звуку, матеріалів,
Чудова комплектація. - Недостатки:
- Немає






